Foro / Psicología

Alguien a recuperado a su ex despues de leer el libro "recuperar a tu ex en 7 dias"

Última respuesta: 5 de febrero de 2019 a las 21:14
L
lada_9899382
5/10/10 a las 21:12

si alguien lo ha recuperado, como lo hicieron siguieron paso a paso lo que decia el libro.
lo tengo x si es uqe alguien lo quiere

Ver también

A
aira_975604
5/10/10 a las 22:48

Es cierto?
hola!!!!

yo tb quiero saber si a alguien le ha funcionado las tacticas del libro, sobre todo la parte de la nota....notasteis q les dejasteis pensativos, en plan, q le pasa a esta derepente????jejeje , y bueno en general q alguien diga si le a funcionado o no....

Y
yuxi_5676458
5/10/10 a las 22:50


Hola Amiga yo me leí el libro de adelante paatras y de atras pa ádelante y nada . . . y a tí????

A
aira_975604
5/10/10 a las 23:36
En respuesta a yuxi_5676458


Hola Amiga yo me leí el libro de adelante paatras y de atras pa ádelante y nada . . . y a tí????

Hola amiga!
bueno yo me lo estoy leyendo, me quedan 20 paginas xa acabar...creo q en muchas cosas tienes razon, xo en otras tantas veo q se equivoca.
Hoy le e mandado el sms de corte, a ver q pasa, aunq bueno en mi caso ya llevo medio año sin el...asi q tb lo veo dificil jejeje, ya te comentare si tengo novedades jeje, asi q no te funciono nada, de nada? valla, lo siento de verdad, como fue tu ruptura?

Saludos!

K
kun_5680169
6/10/10 a las 20:12

Hmmm depende!!
yo lo lei...i luego no keria regresar cn mi ex!!!
funciono el me busco varias veces pero me di cuenta que no era lo que queria para mi futuro!!!

X
xiuqin_5304439
7/10/10 a las 11:23


ps en mi opinion creo q servira o no dependiendo d como estaba la relacion d kda una d nosotras no creen!? ... yo lo lei y me funciono en algunas cosas ... pero creo q m hizo ver unas mas importantes =)

L
lada_9899382
7/10/10 a las 17:16

Puxa q fome
MIREN YO NO E SEGUIDO PASO A PASO LO DEL LIBRO
XQ LASTIMAS SIGO MANTENIENDO CONTACTO CON EL, PERO SI LO VOI A CORTAR...
AUUNQUE IGUAL VEO DIFICIL QUE VOLVEMOS AUNQUE EL NUNCA A CERRADO LAS PURTAS DEFINITIVAMENTE PERO NO SE SI VALGA LA PENA.

L
lada_9899382
7/10/10 a las 17:17

Como te lo mado
TIENES QUE DEJARME TU CORREO SIPO

L
lada_9899382
7/10/10 a las 17:26
En respuesta a aira_975604

Hola amiga!
bueno yo me lo estoy leyendo, me quedan 20 paginas xa acabar...creo q en muchas cosas tienes razon, xo en otras tantas veo q se equivoca.
Hoy le e mandado el sms de corte, a ver q pasa, aunq bueno en mi caso ya llevo medio año sin el...asi q tb lo veo dificil jejeje, ya te comentare si tengo novedades jeje, asi q no te funciono nada, de nada? valla, lo siento de verdad, como fue tu ruptura?

Saludos!

Bueno
me dejo xq ya no sentia lo mismo x mi y xq yo igual me comportaba muy pendeja con el.....y ustedes xq terminaron con tu novio. lo de la nota no me sirvio mucho que digamos ayer iba a empezar lo del contacto 0 y llego donde una amiga que tenemos en comun y cago el contacto 0.
pero filo oi yiro la ultima carta o me alejo.

A
awallaby_69b73az
7/10/10 a las 22:44

Hola chicas!!
Por favor si pueden les agradecería me confirmen si leer el libro funciona??? y si podían hacerme llegar el libro pleaseeeeeeeeeeeeeeeeee!!!
se los agradeceré enormemente/
mi mail es zoila_haon@hotmail.com

Gracias

Saludos

S
simone_9920657
8/10/10 a las 16:20

Recuperar a tu ex en 7 dias""
te agradeceria en el alma si me puedes parar el libro e-mail yecsikp@hotmail.com

T
tecla_4923868
9/6/11 a las 2:54

Madre mía...
¡Pues sí que se desprende mucha ansiedad de la mayoría de estos mensajes!

Vamos a ver... yo no comprendo qué interés puede tener una mujer en recuperar a un ex, el cual puede que haya decidido romper la relación... entonces.... ¿por qué puede una querer volver con él, si te ha dejado claro que no quiere estar contigo?

Po otra parte, si has sido tú la que has terminado con él.... ¿ a santo de qué pretendes recuperarlo ahora?

No sé si es que es muy tarde y tengo un poco de sueño.... el caso es que no entiendo nada.

J
jytte_9042706
9/6/11 a las 21:07

Mandame el libro estrellita
yo quiero creer que si se puede recuperar, pero necesito el libro para comprobarlo.
porfavor mandamelo a :
rachel.nevarez82@yahoo.com

Saluditos :

H
hebe_9808963
12/6/11 a las 19:24

Mensajes de aliento porfa
HOLA CHICAS.SOY NUEVA EN ESTO....ESTOY LEYENDO TODOS VUESTROS MENSAJES Y VEO QUE EN LA MAYORIA DE LOS CASOS TODAS VUESTRAS RUPTURAS SON MAS O MENOS RECIENTES,AL MENOS A DIFERENCIA DE LA MIA...
ME GUSTARIA PODER DESDE AQUI MANDAROS MUCHISIMOS ANIMOS A TODAS Y DECIROS QUE AL FINAL TODO SE SUPERA,AUNQUE EN MI CASO NO ES ASI.TODO LO CONTRARIO..HACE YA CASI 2 AÑOS QUE MI EX ME DEJO...ERAMOS LA PAREJA PERFECTA,CON EL HE SIDO MAS FELIZ DE LO QUE NUNCA FUI Y SE QUE NO VOLVERE A SERLO TANTO...EL TENIA TODO LO QUE SIEMPRE HABIA SOÑADO,HABIA MUCHISIMA COMPLICIDAD ENTRE LOS DOS..DE LA NOCHE A LA MAÑAN Y DESPUES DE HABER TENIDO ALGUNAS DISCUSIONES PERO SIN DEMASIADA IMPORTANCIA ME DEJO...NO DABA CREDITO...ERA EL HOMBRE DE MI VIDA Y YO LA MUJER DE LA SUYA AL MENOS ESO ES LO QUE SIEMPRE ME REPETIA..LOS MOTIVOS DE LAS DISCUSIONES SON DEMASIADO LARGOS PARA CONTARLOS AQUI AHORA,TAMPOCO QUIERO ABURRIROS DEMASIADO..DESDE ESE DIA LO ESTOY PASANDO FATAL,LE ECHO MUCHISIMO DE MENOS,HE INTENTANDO TENER OTRAS RELACIONES PERO NO CONSIGO SENTIR NADA POR NADIE MAS..DESPUES DE DEJARME ESUTVIMO 3 MESES SIN VERNOS,NI CONTACTO TELEFONICO NI DE NINGUN TIPO.LO PASE FATAL,ADELGACE MUCHO PERO MI ORGULLO ME IM`PIDIO DAR MI BRAZO A TORCE,HASTA QUE UN DIA NOS ENCONTRAMOS.CUANDO ME VIO,ME ABRAZO Y ROMPIO A LLORAR ARREPENTIDO..PENSE QUE DESPUES DE ESO VOLVERIAMOS PERO CON EL TIMPO TODO FUE A PEOR,TANTO QUE DE LA NOCHE A LA MAÑANA DEJO DE HABLARME...ME LO SOLIA ENCONTRAR ALGUN FINDE QUE YO SALIA CON MIS AMIGAS Y NO OS PODEIS IMAGINAR LO DURO QUE ES TENERLE A 1 METRO Y QUE NI SIQUIERA TE DIGA HOLA.....EN TODO ESTE TIEMPO,AUNQUE NO SE REALEMTE QUE ES LO QUE HA PASADO,HE SEGUIDO PENSANDO QUE EL ES EL HOMBRE DE MI VIDA Y QUE PARA EL TAMPOCO A VUELTO A SER LO MISMO..ME GUSTA AFERRARME A LA IDEA DE QUE EL DESTINO ALGUN DIA NOS VOLVERA A JUNTAR,QUE TENDREMOS OPORTUNIDAD DE HABLAR Y PODER ACLARAR TODOS LOS MALOS ENTENDIDOS QUE HAYAN HABIDO...PERO DESDE ANOCHE TODO MI MUNDO Y MIS ILUSIONES SE HAN DESMORONADO,ESOY TOTALEMNTE DESTROZADA,LLEVO TODO EL DIA LLORARDO..HACIA 7 MESES QUE NO LE VEIA NI SSABIA NADA DE EL,NI UN SOLO DIA HA PASADO SIN QUE PENSARA EN EL,SIN QUE LE ECHARA DE MENOS,SIN QUE PENSARA EN EL MOMENTO DE VOLVER A ABRAZARLE Y SENTIRLE CERCA,O VERLE AUQNUE SOLO FUERA 1 MINUTO.ANOCHE SALI CON MIS AMIGAS Y DESPUES DE 7 MESES SE PRODUJO EL ENCUENTRO AUNQUE NO COMO YO HABIA SOÑADO,LE VI DE LA MANO Y FELIZ CON OTRA..NO OS IMAGINAIS QUE DOLOR TAN GRANDE,NO ENCUENTRO CONSUELO,ME SIENTO TAN TRISTE Y TAN SOLA..ME MIRO FIJAMENTE Y NOTE COMO A EL TAMBIEN LE TEMBLABA TODO EL CUERPO,PERO SOLO LE VI UN INSTANTE Y NO PUEDO QUITARME ESA IMAGEN DE LA MENTE..NO SE SI ALGUNA DE VOSOTRAS HABRA LLEGADO HASTA AQUI Y HABRA LEIODO TODO,O OS HABRE ABURRIDO ANTES..PERO SI ALGUNA LO HA HECHO,POR FA,CONTESTARME ALGO.HOY NECESITO PALABRAS DE ALIENTO..HABLAIS TAMBIEN DE UN LIBRO.CUAL ES??SABEIS ALGUNA DE VOSOTRAS AUNQUE PAREZCA UNA LOCURA ALGUN MEDIO PARA INTENTAR RECUPERARLE..?UN ABRAZO A TODAS Y MUCHO ANIMO.

Y
yilena_5400226
12/6/11 a las 21:06

Acerca del libro como recuperar a tu hombreen tan solo 7 dias
Hola, a mi me gustaria tener ese libro. Lo que pasa que no em atrevo a dar mis datos de tarjeta por internet. Me los podrías pasar???

E
elvita_8474962
24/12/12 a las 3:29

Siiii
Siii yo lo recupere con ese libro y ahora el esta loco por mi porque actuo diferente toda una hembra alfa compralooo

http://recuperaratuhombre.com/

K
kadir_7974442
25/12/12 a las 21:03

Libro!!
alguna me lo podria mandar por favor estoy desesperada!!!!!

rubiesaa@yahoo.com

K
kadir_7974442
25/12/12 a las 21:07
En respuesta a jytte_9042706

Mandame el libro estrellita
yo quiero creer que si se puede recuperar, pero necesito el libro para comprobarlo.
porfavor mandamelo a :
rachel.nevarez82@yahoo.com

Saluditos :

Hola, lo tienes?
si te lo mando me lo mandarias? mi mail es

rubiesaa@yahoo.com

J
junmei_8341827
3/1/13 a las 23:33

Yo quiero el libro
Buenas.
Me gustaría que me pasaras el libro por favor, si no te es de mucha molestia.
Éste es mi correo: daniela_ra24@hotmail.com

Muchas gracias de antemano y feliz día

Y
yimei_8061230
20/1/13 a las 18:31
En respuesta a hebe_9808963

Mensajes de aliento porfa
HOLA CHICAS.SOY NUEVA EN ESTO....ESTOY LEYENDO TODOS VUESTROS MENSAJES Y VEO QUE EN LA MAYORIA DE LOS CASOS TODAS VUESTRAS RUPTURAS SON MAS O MENOS RECIENTES,AL MENOS A DIFERENCIA DE LA MIA...
ME GUSTARIA PODER DESDE AQUI MANDAROS MUCHISIMOS ANIMOS A TODAS Y DECIROS QUE AL FINAL TODO SE SUPERA,AUNQUE EN MI CASO NO ES ASI.TODO LO CONTRARIO..HACE YA CASI 2 AÑOS QUE MI EX ME DEJO...ERAMOS LA PAREJA PERFECTA,CON EL HE SIDO MAS FELIZ DE LO QUE NUNCA FUI Y SE QUE NO VOLVERE A SERLO TANTO...EL TENIA TODO LO QUE SIEMPRE HABIA SOÑADO,HABIA MUCHISIMA COMPLICIDAD ENTRE LOS DOS..DE LA NOCHE A LA MAÑAN Y DESPUES DE HABER TENIDO ALGUNAS DISCUSIONES PERO SIN DEMASIADA IMPORTANCIA ME DEJO...NO DABA CREDITO...ERA EL HOMBRE DE MI VIDA Y YO LA MUJER DE LA SUYA AL MENOS ESO ES LO QUE SIEMPRE ME REPETIA..LOS MOTIVOS DE LAS DISCUSIONES SON DEMASIADO LARGOS PARA CONTARLOS AQUI AHORA,TAMPOCO QUIERO ABURRIROS DEMASIADO..DESDE ESE DIA LO ESTOY PASANDO FATAL,LE ECHO MUCHISIMO DE MENOS,HE INTENTANDO TENER OTRAS RELACIONES PERO NO CONSIGO SENTIR NADA POR NADIE MAS..DESPUES DE DEJARME ESUTVIMO 3 MESES SIN VERNOS,NI CONTACTO TELEFONICO NI DE NINGUN TIPO.LO PASE FATAL,ADELGACE MUCHO PERO MI ORGULLO ME IM`PIDIO DAR MI BRAZO A TORCE,HASTA QUE UN DIA NOS ENCONTRAMOS.CUANDO ME VIO,ME ABRAZO Y ROMPIO A LLORAR ARREPENTIDO..PENSE QUE DESPUES DE ESO VOLVERIAMOS PERO CON EL TIMPO TODO FUE A PEOR,TANTO QUE DE LA NOCHE A LA MAÑANA DEJO DE HABLARME...ME LO SOLIA ENCONTRAR ALGUN FINDE QUE YO SALIA CON MIS AMIGAS Y NO OS PODEIS IMAGINAR LO DURO QUE ES TENERLE A 1 METRO Y QUE NI SIQUIERA TE DIGA HOLA.....EN TODO ESTE TIEMPO,AUNQUE NO SE REALEMTE QUE ES LO QUE HA PASADO,HE SEGUIDO PENSANDO QUE EL ES EL HOMBRE DE MI VIDA Y QUE PARA EL TAMPOCO A VUELTO A SER LO MISMO..ME GUSTA AFERRARME A LA IDEA DE QUE EL DESTINO ALGUN DIA NOS VOLVERA A JUNTAR,QUE TENDREMOS OPORTUNIDAD DE HABLAR Y PODER ACLARAR TODOS LOS MALOS ENTENDIDOS QUE HAYAN HABIDO...PERO DESDE ANOCHE TODO MI MUNDO Y MIS ILUSIONES SE HAN DESMORONADO,ESOY TOTALEMNTE DESTROZADA,LLEVO TODO EL DIA LLORARDO..HACIA 7 MESES QUE NO LE VEIA NI SSABIA NADA DE EL,NI UN SOLO DIA HA PASADO SIN QUE PENSARA EN EL,SIN QUE LE ECHARA DE MENOS,SIN QUE PENSARA EN EL MOMENTO DE VOLVER A ABRAZARLE Y SENTIRLE CERCA,O VERLE AUQNUE SOLO FUERA 1 MINUTO.ANOCHE SALI CON MIS AMIGAS Y DESPUES DE 7 MESES SE PRODUJO EL ENCUENTRO AUNQUE NO COMO YO HABIA SOÑADO,LE VI DE LA MANO Y FELIZ CON OTRA..NO OS IMAGINAIS QUE DOLOR TAN GRANDE,NO ENCUENTRO CONSUELO,ME SIENTO TAN TRISTE Y TAN SOLA..ME MIRO FIJAMENTE Y NOTE COMO A EL TAMBIEN LE TEMBLABA TODO EL CUERPO,PERO SOLO LE VI UN INSTANTE Y NO PUEDO QUITARME ESA IMAGEN DE LA MENTE..NO SE SI ALGUNA DE VOSOTRAS HABRA LLEGADO HASTA AQUI Y HABRA LEIODO TODO,O OS HABRE ABURRIDO ANTES..PERO SI ALGUNA LO HA HECHO,POR FA,CONTESTARME ALGO.HOY NECESITO PALABRAS DE ALIENTO..HABLAIS TAMBIEN DE UN LIBRO.CUAL ES??SABEIS ALGUNA DE VOSOTRAS AUNQUE PAREZCA UNA LOCURA ALGUN MEDIO PARA INTENTAR RECUPERARLE..?UN ABRAZO A TODAS Y MUCHO ANIMO.

Animo!
En esta pagina lo puedes leer.
http://leerlibrosonline.net/como-recuperar-a-tu-hombre-en-tan-solo-7-dias-jhon-alexander/

A
an0N_918293899z
23/4/13 a las 1:51
En respuesta a elvita_8474962

Siiii
Siii yo lo recupere con ese libro y ahora el esta loco por mi porque actuo diferente toda una hembra alfa compralooo

http://recuperaratuhombre.com/

Hola
Quiero salir de una duda,,en cuento tiempo recuperastes a tu ex??? y cuanto hacia que no estaban juntos,,me gustaria saber para comprarlo.gracias.espero tu respuesta.

A
an0N_843716599z
14/10/13 a las 16:30

Necesito el libro por favor
hola no sabes como necesito el libro para poder recuperar a mi esposa mi correo es mendez.victor@hotmail.com me ayudarias demasiado ya estoy pensando hasta en suicidarme por favor soy de colombia. gracias

F
faria_10042243
18/7/15 a las 23:23
En respuesta a hebe_9808963

Mensajes de aliento porfa
HOLA CHICAS.SOY NUEVA EN ESTO....ESTOY LEYENDO TODOS VUESTROS MENSAJES Y VEO QUE EN LA MAYORIA DE LOS CASOS TODAS VUESTRAS RUPTURAS SON MAS O MENOS RECIENTES,AL MENOS A DIFERENCIA DE LA MIA...
ME GUSTARIA PODER DESDE AQUI MANDAROS MUCHISIMOS ANIMOS A TODAS Y DECIROS QUE AL FINAL TODO SE SUPERA,AUNQUE EN MI CASO NO ES ASI.TODO LO CONTRARIO..HACE YA CASI 2 AÑOS QUE MI EX ME DEJO...ERAMOS LA PAREJA PERFECTA,CON EL HE SIDO MAS FELIZ DE LO QUE NUNCA FUI Y SE QUE NO VOLVERE A SERLO TANTO...EL TENIA TODO LO QUE SIEMPRE HABIA SOÑADO,HABIA MUCHISIMA COMPLICIDAD ENTRE LOS DOS..DE LA NOCHE A LA MAÑAN Y DESPUES DE HABER TENIDO ALGUNAS DISCUSIONES PERO SIN DEMASIADA IMPORTANCIA ME DEJO...NO DABA CREDITO...ERA EL HOMBRE DE MI VIDA Y YO LA MUJER DE LA SUYA AL MENOS ESO ES LO QUE SIEMPRE ME REPETIA..LOS MOTIVOS DE LAS DISCUSIONES SON DEMASIADO LARGOS PARA CONTARLOS AQUI AHORA,TAMPOCO QUIERO ABURRIROS DEMASIADO..DESDE ESE DIA LO ESTOY PASANDO FATAL,LE ECHO MUCHISIMO DE MENOS,HE INTENTANDO TENER OTRAS RELACIONES PERO NO CONSIGO SENTIR NADA POR NADIE MAS..DESPUES DE DEJARME ESUTVIMO 3 MESES SIN VERNOS,NI CONTACTO TELEFONICO NI DE NINGUN TIPO.LO PASE FATAL,ADELGACE MUCHO PERO MI ORGULLO ME IM`PIDIO DAR MI BRAZO A TORCE,HASTA QUE UN DIA NOS ENCONTRAMOS.CUANDO ME VIO,ME ABRAZO Y ROMPIO A LLORAR ARREPENTIDO..PENSE QUE DESPUES DE ESO VOLVERIAMOS PERO CON EL TIMPO TODO FUE A PEOR,TANTO QUE DE LA NOCHE A LA MAÑANA DEJO DE HABLARME...ME LO SOLIA ENCONTRAR ALGUN FINDE QUE YO SALIA CON MIS AMIGAS Y NO OS PODEIS IMAGINAR LO DURO QUE ES TENERLE A 1 METRO Y QUE NI SIQUIERA TE DIGA HOLA.....EN TODO ESTE TIEMPO,AUNQUE NO SE REALEMTE QUE ES LO QUE HA PASADO,HE SEGUIDO PENSANDO QUE EL ES EL HOMBRE DE MI VIDA Y QUE PARA EL TAMPOCO A VUELTO A SER LO MISMO..ME GUSTA AFERRARME A LA IDEA DE QUE EL DESTINO ALGUN DIA NOS VOLVERA A JUNTAR,QUE TENDREMOS OPORTUNIDAD DE HABLAR Y PODER ACLARAR TODOS LOS MALOS ENTENDIDOS QUE HAYAN HABIDO...PERO DESDE ANOCHE TODO MI MUNDO Y MIS ILUSIONES SE HAN DESMORONADO,ESOY TOTALEMNTE DESTROZADA,LLEVO TODO EL DIA LLORARDO..HACIA 7 MESES QUE NO LE VEIA NI SSABIA NADA DE EL,NI UN SOLO DIA HA PASADO SIN QUE PENSARA EN EL,SIN QUE LE ECHARA DE MENOS,SIN QUE PENSARA EN EL MOMENTO DE VOLVER A ABRAZARLE Y SENTIRLE CERCA,O VERLE AUQNUE SOLO FUERA 1 MINUTO.ANOCHE SALI CON MIS AMIGAS Y DESPUES DE 7 MESES SE PRODUJO EL ENCUENTRO AUNQUE NO COMO YO HABIA SOÑADO,LE VI DE LA MANO Y FELIZ CON OTRA..NO OS IMAGINAIS QUE DOLOR TAN GRANDE,NO ENCUENTRO CONSUELO,ME SIENTO TAN TRISTE Y TAN SOLA..ME MIRO FIJAMENTE Y NOTE COMO A EL TAMBIEN LE TEMBLABA TODO EL CUERPO,PERO SOLO LE VI UN INSTANTE Y NO PUEDO QUITARME ESA IMAGEN DE LA MENTE..NO SE SI ALGUNA DE VOSOTRAS HABRA LLEGADO HASTA AQUI Y HABRA LEIODO TODO,O OS HABRE ABURRIDO ANTES..PERO SI ALGUNA LO HA HECHO,POR FA,CONTESTARME ALGO.HOY NECESITO PALABRAS DE ALIENTO..HABLAIS TAMBIEN DE UN LIBRO.CUAL ES??SABEIS ALGUNA DE VOSOTRAS AUNQUE PAREZCA UNA LOCURA ALGUN MEDIO PARA INTENTAR RECUPERARLE..?UN ABRAZO A TODAS Y MUCHO ANIMO.

Es algo tarde mi respuesta, sorry
Hola. Se que es tarde este mensaje y este hombre ya tendra hijos y tu lo hayas solucionado todo.. No lo se, pero me he creado esta cuenta solo para responder tu comentario.

Para recuperarlo tendrias que verlo cara a cara, llevale un regalo que le traiga recuerdos buenos de su relacion y dile que intentas aclarar cosas y solo necesitas eso.. si te rechaza, no seas pesada en seguirle. Si te deja hablar, pues preguntale como ha estado y como le va en la vida.. intenta ir poniendo un poco mas emocional la cosa y preguntale si cree que es bueno volver Suerte amiga ^^

F
faria_10042243
18/7/15 a las 23:32
En respuesta a tecla_4923868

Madre mía...
¡Pues sí que se desprende mucha ansiedad de la mayoría de estos mensajes!

Vamos a ver... yo no comprendo qué interés puede tener una mujer en recuperar a un ex, el cual puede que haya decidido romper la relación... entonces.... ¿por qué puede una querer volver con él, si te ha dejado claro que no quiere estar contigo?

Po otra parte, si has sido tú la que has terminado con él.... ¿ a santo de qué pretendes recuperarlo ahora?

No sé si es que es muy tarde y tengo un poco de sueño.... el caso es que no entiendo nada.

Sorry
Era algo tarde jeje xD

A
aleixa_13112240
5/2/19 a las 21:09
En respuesta a yuxi_5676458


Hola Amiga yo me leí el libro de adelante paatras y de atras pa ádelante y nada . . . y a tí????

Hola.. tendrás el libro para pasármelo

A
aleixa_13112240
5/2/19 a las 21:10
En respuesta a kun_5680169

Hmmm depende!!
yo lo lei...i luego no keria regresar cn mi ex!!!
funciono el me busco varias veces pero me di cuenta que no era lo que queria para mi futuro!!!

Tenes el archivo del libro para pasárselo..  me gustaría intentarlo con el padre de mis hijos

A
aleixa_13112240
5/2/19 a las 21:12
En respuesta a lada_9899382

Como te lo mado
TIENES QUE DEJARME TU CORREO SIPO

Hola te frías el archivo del libro aún?.. Así me lo mandas a lisbeth.pch@gmail.com

A
aleixa_13112240
5/2/19 a las 21:14
En respuesta a jytte_9042706

Mandame el libro estrellita
yo quiero creer que si se puede recuperar, pero necesito el libro para comprobarlo.
porfavor mandamelo a :
rachel.nevarez82@yahoo.com

Saluditos :

Si yo también quisiera saber si funciona con el padre mis bebés..  porfa te lo agradecería en el alma.. lisbeth.pch@gmail.com

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir