Foro / Psicología

Es normal que un chico de mi salon de la universidad me copie o imite ?

Última respuesta: 24 de febrero de 2012 a las 7:25
J
jinfen_6947885
15/2/12 a las 10:41

SI EXACTAMENTE ESTA ES MI PREGUNTA ........... BUENO CON ESTE CHICO HA HABIDO UNA SERIE DE COSAS DE PARTE DE EL HACIA MI COMO MIRADAS Y ROSES, INTENTO DE INICIARME UN CONVERSACION (PERO CUANDO ME HABLABA , COSAS NETAMENTE DE LA UNIVERSIDAD NO ERA CAPAZ DE MIRARAME A LOS OJOS) Y HASTA EL CONOCIDO ARRIMON JAJAJAJA , BUENO USTEDES DIRAN .............. ES OBVIO LE GUSTAS .............. PERO OK SI FUERA ASI ES NORMAL QUE ME IMITE ? DIGO SOY MUJER Y E HOMBRE (18 AÑOS) ES NORMAL QUE IMITE ALGUNOS GESTOS MIOS ALGUNAS PALABRAS MIAS, HASTA QUE VENGA CON EL MISMO COLOR DE ROPA FORMAL PARA LAS EXPOSICIONES QUE YO ................... AHORA ESTAMOS DE VACACIONES ............... PERO HE VISTO QUE EN SU FACEBOOK YO NO LO TENGO AGREGADO A EL NO SOMOS AMIGOS NI NADA PERO HE VISTO QUE EL HA REVISADO MI PERFIL CON UN PROGRAMA QUE TENGO Y OBVIO HA PODIDO LEER DENTRO D ELOQ UE PUEDE PORQUE TLO TENGO PRIVATIZADO, HA LEIDO MI MURO , AHI YO DEJO ALGUNOS VIDEOS CON ALGUNAS NOTAS , Y HE VISTO QUE EL HA EMPEZADO HACER LO MISMO , QUE EL PASA ?????????' ES NORMAL QUE ME IMITE ?????????????

Ver también

I
izzan_7961167
24/2/12 a las 7:25

La verdad es k no
ola, pues no es amor, esoe s seguro, las señales que les das estan bien, pero es su actitud infantil la que empieza a tener un fin dudoso... el intenta tener el mismo resultado que tu, y se proyecta con parte de ti, podria ser un fanatico, pero es mas una obsesion, y que deberias alejar de esaaa personaa, ok, buenoo eso opinooo, Saludoss!!

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir