Foro / Psicología

Hoy lo decidi no dejare que vuelvas a lastimarme.......

Última respuesta: 4 de noviembre de 2009 a las 19:50
F
fadoua_9901274
4/11/09 a las 1:42

LES CUENTO TUVE UNA RELACION DE UN AÑO Y ME ENGAÑO... DEJE DE VERLO POR MAS DE 6 MESES... Y SEGUIA TENIENDO LA ESPERANZA DE QUE UN DIA VOLVERIA ARREPENTIDO A DECIRME FUI UN TONTO TE AMO...
Y HACE DOS MESES EMPEZO A BUSCARME Y MI ESPERANZA CRECIO, AUNQUE EL ME DIJO QUE TIENE COMPROMISO CREIA QUE CON EL TIEMPO EL REGRESARIA A MI.
ESTE FIN DE SEMANA ME DI CUENTA QUE YA NO HAY UNA SOLA ESPERANZA... EL VIERNES ME HABLO (ESTABA BORRACHO) Y ME DIJO QUE ME QUERIA, QUE QUERIA VERME, QUE ME EXTRAÑABA... QUE FUERA A SU CASA HA HACER EL AMOR... QUE EL RECORDABA CADA UNO DE LOS MOMENTOS QUE PASAMOS JUNTOS.
MI CORAZON , GRITABA CORRE VE.. SE FELIZ CON EL OTRA VEZ, PERO MI CEREBRO ME DIJO NO SOLO ES PORQUE ESTA EBRIO Y SIGUE CON ELLA SOLO QUIERE UN RATO DE SEXO.
ASI QUE NO FUI Y LE DIJE QUE NOS VIERAMOS OTRO DIA CUANDO ANDUVIERA EL EN SUS 5. Y QUE ENTONCES VERIAMOS.
LE MARQUE EL DIA SIGUIENTE Y SOLO DIJO "NO TODOS LOS DIAS SALE LA BESTIA" HOY SOY NIÑO BUENO Y TENGO QUE SALIR CON MI NOVIA¡¡¡¡¡¡
COLGUE... Y SUPE QUE NO DEJARIA QUE VOLVIERA A LASTIMARME.... HOY CAMBIE POR FIN DECIDIDA MI NUM DE CEL, MI DIRECCION DE CORREO... Y BORRE SU NUMERO Y DIRECCION QUE NO ME LAS SE....

Ver también

F
fala_7835037
4/11/09 a las 2:10

Bravo....
Si todas las mujeres d este foro tuvieramos la mitad d tu iniciativa y voluntad las cosas serían d otra manera, felicidades, me da gusto saber q todavía hay mujeres fuertes e inteligentes, sigue asi y bien x ti.

C
cel_8014635
4/11/09 a las 19:41

Que desfachatez ....
la suya no? Que morro tienen!!!
Sacale el lado bueno y piensa que hiciste lo correcto. Te imaginas si hubieras pasado la noche con el y al dia siguiente te dice "chao pescao"???
Sientete orgullosa de ti y feliz porque esto te demuestra -una vez mas- que no es un hombre!!
Un beso

F
fadoua_9901274
4/11/09 a las 19:50

Gracias...
GRACIAS POR SUS COMENTARIOS... Y SI ESTOY CONVENCIDA DE QUE HIZE LO CORRECTO... TODAVIA QUEDA UN POCO DE TRISTEZA... YA QUE COMO ES POSIBLE QUE UN HOMBRE AL QUE AMASTE Y CREISTE QUE TE AMABA... TE HAGA DAÑO Y LO SIGA HACIENDO EN CADA OPORTUNIDAD...
QUE PECADO TAN GRANDE¡¡¡¡¡¡¡ ES ENTREGAR TU SER A UNA PERSONA.
PERO LO IMPORTANTE ES QUE YA NO NOS DEJEMOS¡¡¡¡¡¡¡ YO MAS QUE NADIE SE QUE ES BIEN DIFICIL Y NO HABLO SOLO POR HACERLO. LO SUFRI LO LLORE Y SI HOY ESTOY BIEN.
SIENTO QUE YA CERRE ESE CIRCULO O SOLO ME FALTAN UNOS PASOS.

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir