Foro / Psicología

Libros, te paso gratis el que necesites

Última respuesta: 11 de diciembre de 2019 a las 22:43
A
antony_9544164
30/5/10 a las 18:45

Gracias me podrias pasar algunos?
hola gracias por compartir estos libros me preguntaba si me podrias pasar los siguientes

7.- COMO RECUPERAR A TU HOMBRE - JOHN ALEXANDER
13.- EL RESCATA RELACIONES
26.- NO LE LLAMES
29.- RECUPERAR A TU PAREJA

Mi email es spyro_@msn.com

gracias de antemano

Ver también

O
osane_5318231
30/5/10 a las 22:24

Aconsejame uno para mi historia de vida..porfavor
ME GUSTARIA QUE ME RECOMENDARAS UNO PARA ESTA HISTORIA....PARA MI VIDA.....


LA VERDAD ES QUE NO SE QUE PASO...TODO MARCHABA A LAS MIL MARAVILLAS HACE ALREDEDOR DE 1 AÑO Y DOS MESE HASTA EL DIA DE HOY...EL Y YO TRABAJAMOS JUNTOS EL LA MISMA DEPENDENCIA, DESDE QUE LO CONOCI ME PARECIO EL HOMBRE MAS LINDO DEL MUNDO,EL HOMBRE PERFECTO...PERO TENIA ESPOSA E HIJO...NO ME IMPORTO EN EL MOMENTO,NO PENSE EN NADIE SOLO QUE ME GUSTABA,Y MUCHO..

FUE PASANDO EL TIEMPO Y YA LA LLAMADAS ERAN NECESARIAS,EL VERNOS TODO EL DIA EN LA OFICINA ERA MAGNIFICO,EL ESTAR A ESCONDIDAS ERA ALGO MAGICO...ERA EL MEJOR TIEMPO DE NUESTRAS VIDAS SIN OLVIDAR A ESAS DOS PERSONITAS QUE ESTABAN EN MEDIO DE NUESTRA RELACION...CON EL PASAR DE LOS MESES SE SUPO TODO EL LA OFICINA Y EXISTIERON PERSONAS QUE SE ENCARGARON DE SEPARARNOS,A EL LO MADARON PARA UN MUNICIPIO DEL DEPARTAMENTO DOY ESTOY,LA ESPOSA SE ENTERO Y FUE FATAL,TENIAN DISCUSIONES PERO EL SIEMPRE NEGABA NUESTRA RELACIÓN PORQUE PARA LOS DOS ERA DIFICIL QUE LOS SUPERIORES SE ENTERARAN DEBIDO A QUE CORRIAMOS EL RIESGO DE SER TRASLADADOS PARA LA P.M....PERO ESO SI... EL NUNCA ME HA NEGADO QUE ME AMA,QUE ME ADORA,QUE DARIA LO QUE FUERA POR ESTAR CONMIGO,HASTA NUESTROS AMIGOS SABEN LO MUCHO QUE NOS AMAMOS Y NOS APOYAN....

EN EL MES DE DICIEMBRE DEL AÑO PASADO ESTABA A PUNTO DE SEPARARSE DE SU ESPOSA,NO SE QUE ME PASO EN EL FONDO NO QUERIA PORQUE LA VERDAD EL ADORA A ESE NIÑO Y PUES PARA MI CONCEPTO NO ERA JUSTO QUE LO DEJARA SOLO Y DECIDI DARLE 5 DIAS PARA QUE LO PENSARA....Y LA QUE RESULTO PERDIENDO FUI YO....EL ARREGLO LAS COSAS CON ELLA Y PUES AL VER DE QUE LAS COSAS ESTABAN CAMBIANDO LO QUE YO HACIA ERA AMENAZARLO EN CONTARLE TODO A LA MUJER SI NO ME DEDICABA EL TIEMPO QUE SOLIA DEDICARME....

LUEGO DE ESO LAS COSAS FUERON CAMBIANDO YA NO ERA IGUAL TODO APARTE DE ESO LA LEJANIA QUE EXISTIA ENTRE LOS DOS....PERO SIEMPRE ME DECIA QUE ME AMABA,SIEMPRE TRATABA DE CONTERTARME,DE NO PELEAR DE NO ESTAR BRAVOS.....Y NO HE PODIDO COMPRENDER POR QUE LO HACIA SI TO ESTABA CAMBIANDO POR SU PARTE...PERO LAS COSAS DEL DESTINOS SON TAN DIFICIL DE DECIFRAR...ELLA LO PUSO ENTRE LA ESPADA Y LA PARED .....ELLA DECIDIO IRSE PARA SU CIUDAD DE ORIGEN PORQUE SABIA QUE EL NO PODIA VIVIR SIN EL NIÑO Y PUES EL ESTANDO SOLO POR ALLA NO TUVO OTRA ALTERNATIVA QUE PEDIR TRASLADO PARA BOGOTA....SE LO APROBARO Y ESO FUE LO MAS FATAL PARA MI........PORQUE SABIA QUE YA NO LO VOLVIA A VER....EL ME DICE QUE ME AMA,QUE ME QUIERE PERO QUE LA DESICIÓN YA ESTA TOMADA....ME DICE QUE ME VAYA PARA BOGOTA ...PERO A QUE???....A SER LA SEGUNDA????....YO SIN DUDARLO LE DIJE QUE AQUI LO HIBA A ESPERAR CON LOS BRAZOS ABIERTOS,QUE EL DIA QUE YA NO LE DEN AMOR Y QUE NO SE SIENTA A GUSTO CON ELLA AQUI VOY A ESTAR YO ... Y QUE MI AMOR NO ACABARIA JAMAS Y EL ME RESPONDE QUE OJALA Y NO VAYA A SER DEMASIADO TARDE.....


QUE HAGO...ME ESTOY MURIEDO POR DENTRO PORQUE NO SE QUE HACER SI SEGUIRLO,SI LUCHAR POR EL,,SI OLVIDARLO...NO SE....


AYUDAME POR FAVOR......

I
ivette_9137301
31/5/10 a las 21:15

Hola guapa,
me interesarían los siguientes:
.
1.- AMA Y NO SUFRAS - WALTER RISO
2.- AMAR O DEPENDER - WALTER RISO
5.- COMO DESENAMORARSE - VICTOR J. ENCINAS
8.- CUESTIONI DE DIGNIDAD - WALTER RISO
9.- EL CABALLERO DE LA ARMADURA OXIDADA - R. FISHER
10.- EL CAMINO DE A FELICIDAD - J. BUCAY
12.- EL CAMINO DEL ENCUENTRO - J. BUCay
14.- EL SECRETO - RHONDA BYRNE
15.- LA MUJER DE TUS SUENOS INSTRUCCIONES PARA ENA
16.- LA PERFECTTA ... EN EL TRABAJO
17.- LA PRINCESA QUE CREIA EN LOS CUENTOS DE HADAS
18.- LA REINA QUE DIO CALABAZAS AL CABALLERO DE LA AR
19.- LAZOS DE AMOR - WEISS BRIAN
21.- LOS LIMITES DEL AMOR - WALTER RISO
22.- MI EXNOVIA, COMO ACTUAR LUEGO DE UNA RUPTURA
23- MI NOVIA, MANUAL DE INSTRUCCIONES
25.- MUJERES QUE CORREN CON LOBOS
28.- QUE ESTOY HACIENDO CON MI VIDA
29.- RECUPERAR A TU PAREJA
30.- VIVIR SIN SUFRIMIENTO
si me los pudieras pasar seria fantástico, pues no los tengo y me hacen mucha falta.
Eres un solete.
Que tengas mucha suerte.
por favor me lo mandas a este correo:
rosamary16@hotmail.com
Gracias.
SALUDOS

D
dorila_5392707
31/5/10 a las 22:04

Gracias, gracias, gracias!!!!!!!!!
Te agradezco mucho lo que estás haciendo. Todas las mujeres debieramos ser como tú, solidarias. Los hombres siempre se apoyan, posiblemente por eso sean una "comunidad" más segura.
Lo cierto es que lo que estás haciendo es una tremenda ayuda para muchas de nosotras y lo mismo deberíamos tenemos que hacer las que recibamos los libros, compartirlos con quienes los puedan necesitar para ser mejores, para estar cada día un poco mejor porque, mal que mal, si las mujeres nos replanteamos la forma en que vemos las relaciones (muchas veces establecidas por cosas sociales) los hombres también van a cambiar su forma de tratarnos.
Bueno, como sea, porfavoorrrrrrr mándame librossss!!!!!!
Me los leería todos! te mando una listota y desde ya, muchas gracias y bendiciones!
1.- Ama y no sufras
5.- Cómo desenamorarse
7.-Cómo recuperar a tu hombre***
8.- Cuestión de dignidad ***
15.- La mujer de tus sueños
17.- La pricesa que creía..
18.- La reina...
20.- Los hombres... ***
26.- No le llames
28.- Qué estoy haciendo con mi vida ***
29.- Recuperar a tu pareja ***
30.- Vivir sin sufrimiento***

Te puse *** a los que me urrrrgen, el resto hay varios que solicitan acá algunas amigas con las que estoy ahora y alucinan con tu buena onda. Gracias, Gracias, Gracias!!!!!!!!!!!
amelinaplazina@hotmail.com
y denuevo GRACIAS!!!!!!

F
fadwa_9576560
4/6/10 a las 18:18
En respuesta a elea_5611851

Ya te los envie am iga
PSICOLAU:
EL DE COMO CONQUISATAR MARIDO VIENE EN TRES PARTES REGLAS 1 , 2 Y 3. ESTA BUENISIMO, ELL DIA QUE HAYAN CAMBIS EN TU VIDA, COMPARTELOS POR FA.

SUERTE

Hola
porfa enviame el libro como consquistar marido..si tuvieras otros tambien porfavor
URGENTE
Tambien necesito "actua como dama pero piensa como hombre"
el abc de las chicas
los secretos de las chicas malas
como hacer llorar a la amante de tu marido
Si los tuvieras te agradeceria mucho
Mi mail es
suzetty_samare@hotmail.com
Gracias!!

F
fadwa_9576560
4/6/10 a las 18:45

Hola porfa pasame los libros
Si fueras tan amable de enviarme los libros a mi correo.
Gracias =)!!

suzetty_samare@hotmail.com

F
fadwa_9576560
4/6/10 a las 19:01

Pleasee mandameloos..te agradecere bastante =)
Mandame todos los que puedas..tengo 2 años con mi novio y todo va de mal en peor..
necesito leer y saber que hacer
suzetty_samare@hotmail.com

1.- AMA Y NO SUFRAS - WALTER RISO
2.- AMAR O DEPENDER - WALTER RISO
3.- AMARSE CON LOS OJOS ABIERTOS - JORGE BUCAY
4.- COMO CONQUISTAR MARIDO - ELLEN FEIN
5.- COMO DESENAMORARSE - VICTOR J. ENCINAS
17.- LA PRINCESA QUE CREIA EN LOS CUENTOS DE HADAS
18.- LA REINA QUE DIO CALABAZAS AL CABALLERO DE LA AR
15.- LA MUJER DE TUS SUENOS INSTRUCCIONES PARA ENA
16.- LA PERFECTTA ... EN EL TRABAJO
22.- MI EXNOVIA, COMO ACTUAR LUEGO DE UNA RUPTURA
24.- MUJERES QUE AMAN DEMASIADO
25.- MUJERES QUE CORREN CON LOBOS
26.- NO LE LLAMES
28.- QUE ESTOY HACIENDO CON MI VIDA
29.- RECUPERAR A TU PAREJA
30.- VIVIR SIN SUFRIMIENTO
31.- TUS ZONAS ERRONEAS

el libro el secreto y como recuperar a tu hombre en 7 dias ya los leii, mi ex novia, los hombres aveces x desgracia siempre vuelven,
Gracias por compartir!!! y por tu tiempo.

suzetty_samare@hotmail.com

D
disney_8349581
6/6/10 a las 6:58

Hola!!
Hola me podrias pasar el libro 4. como conquistar marido de ellen fein al email mayra_patricia19@hotmail.com!! Muchas gracias!!

F
feng_6203512
6/6/10 a las 8:54

Urgente please !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hola ,,,por favor necesito que me pases el libro, de como recuperar a tu ex novio en 7 dias,,,,millones de gracias. elisabeth1696@hotmail.com

M
mahdi_8109398
6/6/10 a las 10:08
En respuesta a osane_5318231

Aconsejame uno para mi historia de vida..porfavor
ME GUSTARIA QUE ME RECOMENDARAS UNO PARA ESTA HISTORIA....PARA MI VIDA.....


LA VERDAD ES QUE NO SE QUE PASO...TODO MARCHABA A LAS MIL MARAVILLAS HACE ALREDEDOR DE 1 AÑO Y DOS MESE HASTA EL DIA DE HOY...EL Y YO TRABAJAMOS JUNTOS EL LA MISMA DEPENDENCIA, DESDE QUE LO CONOCI ME PARECIO EL HOMBRE MAS LINDO DEL MUNDO,EL HOMBRE PERFECTO...PERO TENIA ESPOSA E HIJO...NO ME IMPORTO EN EL MOMENTO,NO PENSE EN NADIE SOLO QUE ME GUSTABA,Y MUCHO..

FUE PASANDO EL TIEMPO Y YA LA LLAMADAS ERAN NECESARIAS,EL VERNOS TODO EL DIA EN LA OFICINA ERA MAGNIFICO,EL ESTAR A ESCONDIDAS ERA ALGO MAGICO...ERA EL MEJOR TIEMPO DE NUESTRAS VIDAS SIN OLVIDAR A ESAS DOS PERSONITAS QUE ESTABAN EN MEDIO DE NUESTRA RELACION...CON EL PASAR DE LOS MESES SE SUPO TODO EL LA OFICINA Y EXISTIERON PERSONAS QUE SE ENCARGARON DE SEPARARNOS,A EL LO MADARON PARA UN MUNICIPIO DEL DEPARTAMENTO DOY ESTOY,LA ESPOSA SE ENTERO Y FUE FATAL,TENIAN DISCUSIONES PERO EL SIEMPRE NEGABA NUESTRA RELACIÓN PORQUE PARA LOS DOS ERA DIFICIL QUE LOS SUPERIORES SE ENTERARAN DEBIDO A QUE CORRIAMOS EL RIESGO DE SER TRASLADADOS PARA LA P.M....PERO ESO SI... EL NUNCA ME HA NEGADO QUE ME AMA,QUE ME ADORA,QUE DARIA LO QUE FUERA POR ESTAR CONMIGO,HASTA NUESTROS AMIGOS SABEN LO MUCHO QUE NOS AMAMOS Y NOS APOYAN....

EN EL MES DE DICIEMBRE DEL AÑO PASADO ESTABA A PUNTO DE SEPARARSE DE SU ESPOSA,NO SE QUE ME PASO EN EL FONDO NO QUERIA PORQUE LA VERDAD EL ADORA A ESE NIÑO Y PUES PARA MI CONCEPTO NO ERA JUSTO QUE LO DEJARA SOLO Y DECIDI DARLE 5 DIAS PARA QUE LO PENSARA....Y LA QUE RESULTO PERDIENDO FUI YO....EL ARREGLO LAS COSAS CON ELLA Y PUES AL VER DE QUE LAS COSAS ESTABAN CAMBIANDO LO QUE YO HACIA ERA AMENAZARLO EN CONTARLE TODO A LA MUJER SI NO ME DEDICABA EL TIEMPO QUE SOLIA DEDICARME....

LUEGO DE ESO LAS COSAS FUERON CAMBIANDO YA NO ERA IGUAL TODO APARTE DE ESO LA LEJANIA QUE EXISTIA ENTRE LOS DOS....PERO SIEMPRE ME DECIA QUE ME AMABA,SIEMPRE TRATABA DE CONTERTARME,DE NO PELEAR DE NO ESTAR BRAVOS.....Y NO HE PODIDO COMPRENDER POR QUE LO HACIA SI TO ESTABA CAMBIANDO POR SU PARTE...PERO LAS COSAS DEL DESTINOS SON TAN DIFICIL DE DECIFRAR...ELLA LO PUSO ENTRE LA ESPADA Y LA PARED .....ELLA DECIDIO IRSE PARA SU CIUDAD DE ORIGEN PORQUE SABIA QUE EL NO PODIA VIVIR SIN EL NIÑO Y PUES EL ESTANDO SOLO POR ALLA NO TUVO OTRA ALTERNATIVA QUE PEDIR TRASLADO PARA BOGOTA....SE LO APROBARO Y ESO FUE LO MAS FATAL PARA MI........PORQUE SABIA QUE YA NO LO VOLVIA A VER....EL ME DICE QUE ME AMA,QUE ME QUIERE PERO QUE LA DESICIÓN YA ESTA TOMADA....ME DICE QUE ME VAYA PARA BOGOTA ...PERO A QUE???....A SER LA SEGUNDA????....YO SIN DUDARLO LE DIJE QUE AQUI LO HIBA A ESPERAR CON LOS BRAZOS ABIERTOS,QUE EL DIA QUE YA NO LE DEN AMOR Y QUE NO SE SIENTA A GUSTO CON ELLA AQUI VOY A ESTAR YO ... Y QUE MI AMOR NO ACABARIA JAMAS Y EL ME RESPONDE QUE OJALA Y NO VAYA A SER DEMASIADO TARDE.....


QUE HAGO...ME ESTOY MURIEDO POR DENTRO PORQUE NO SE QUE HACER SI SEGUIRLO,SI LUCHAR POR EL,,SI OLVIDARLO...NO SE....


AYUDAME POR FAVOR......

Que perdida de tiempo
HOLA no es grato escribirte esto ,pero encuentro absurdo lo que estas realizando ,me da tristeza en la inocencia del niño, que no sabe nada o no lo entiende aun ...

como se te puede pasar por la cabeza tuya que ese hombre te sirve ,no te das cuenta que al principio el podía estar junto a ti y llegando a la casa feliz.

dejándole un beso en las mañanas y diciendole lo mucho que la amaba. bueno es verdad que con el tiempo esto cambio,

tu crees que si regreza contigo el sera fiel...?????

siempre cuando el cielo se llena de nubes negras llueve.....
tu piensas que en tu caso sera diferente.

ya te dejo, lo unico que el deberia aver realizado era decirte que era casado pero que tu le gustaba , que primero arrega las cosas en casa ya que no ama a la mujer que tiene y cuando este solo te buscara para amarte , las cosas se realizan en orden..

bay ,un kiss de un casado feliz

G
genma_7973193
11/6/10 a las 18:31

Amar o depender de walter riso
te agardeszco me lo envies, ahorita es que tengo tiempo de leerlo, por favor y mil bendiciones para tiiiiiiiii

A
alaine_5790546
4/7/10 a las 23:15

Hola me podrias enviar estos libros
Hola: Me gustaria tener estos, por favor enviamelos a mi correo carolina.london@gmail.com:

gracias

1.- AMA Y NO SUFRAS - WALTER RISO
2.- AMAR O DEPENDER - WALTER RISO
3.- AMARSE CON LOS OJOS ABIERTOS - JORGE BUCAY
4.- COMO CONQUISTAR MARIDO - ELLEN FEIN
5.- COMO DESENAMORARSE - VICTOR J. ENCINAS
6.- COMO RECONQUISTAR A UNA MUJER EN 30 DIAS -J. ALEX
7.- COMO RECUPERAR A TU HOMBRE - JOHN ALEXANDER

GRACIAS.

D
dorte_6423046
5/7/10 a las 19:39

Hola mi nombre es gabriella
necesito que me ayudes haber si me puedes pasar unos de tus libras COMO RECUPERAR A TU HOMBRE - JOHN ALEXANDER
RECUPERAR A TU PAREJA
VIVIR SIN SUFRIMIENTO
mi correo electronico es: gabyboricua@hotmail.com

Z
zorka_8103719
13/7/10 a las 21:26

Hola please!! pasame estos libros!!
hola espero y si me los puedas pasar ya que me gustaria leerlos
- como recuperar a tu hombre
- la princesa que creia en los cuentos de hadas
- no le llames
espero tu respuesta
mi correo es
mally_821@hotmail.com

A
an0N_806133399z
21/7/10 a las 17:09

Hola
Llevo varios días intentando conseguir el libro de COMO DESENAMORARSE DE VICTOR ENCINAS, estoy bastante mal y necesito leerlo para que me ayude. He visto que lo tienes en tu listado por eso he pensado en pedirte porfavor que me lo envies. gracias.un beso.

D
divine_705881
21/7/10 a las 17:43

Necesito un libro
Hola Guapa. Me gustaría que me pasaras algunos de tus libros, si es posible. Gracias

Y
yongli_8622709
22/7/10 a las 3:59

Envio libro
Hola... me interesa recibir el libro Amar o Depender de Walter Rizo. Mi correo es nena-calena@hotmail.com.

Muchas gracias

P
puja_8521821
6/8/10 a las 15:37

Hola porfi mandamelos
COMO CONQUISTAR MARIDO - ELLEN FEIN
MUJERES QUE AMAN DEMASIADO
TUS ZONAS ERRONEAS

MI CORREO ES mogolla-14@hotmail.com

L
lilith_6447072
6/8/10 a las 17:33

por faaaa
ME ENCANTARIA TENER 7.- COMO RECUPERAR A TU HOMBRE - JOHN ALEXANDER ME LO ENVIAS POR FA???? GRACIAS! CORREO:genesis_antia@hotmail.com

J
jeni_6488915
6/8/10 a las 21:06

Hola envíamelos por fa
hola por fa enviamelos, mi correo es: gomezazucena22@yahoo.es

5.-COMO DESENAMORARSE - VICTOR J. ENCINAS
8.- CUESTIONI DE DIGNIDAD - WALTER RISO
13.- EL RESCATA RELACIONES
26.- NO LE LLAMES
29.- RECUPERAR A TU PAREJA
31.- TUS ZONAS ERRONEAS

A
anahis_9182400
13/8/10 a las 14:12

Hola, que tal?, encantada de conocerte

Me llamo Rosa, estaba buscando el libro de Ellen Fein en español, Cómo conquistar marido y mi busqueda me ha llevado a ti.
Me encantaría que me lo enviaras. Es el número 4 de tu lista.

Muchas gracias de antemano,
saludos,
Rosa

A
anahis_9182400
13/8/10 a las 14:14

Se me olvidó dejarte el mail

Mi mail es salasrosa@hotmail.es, y el libro que te pedí es el de Ellen Fein.

Gracias de nuevo,

Rosa

M
meline_8477815
28/8/10 a las 1:04

Holaaa
por favor necesito de tu ayuda urgente siiii me puedes enviar :
como recuperara a tu hombre john alexander
recuperer a tu pareja
los hobres (aveces por desgracia) siempre vuelven
cuestion de dignidad
la princesa que creia en los cuentos de hadas
no le llames ....
por favor mandamelos a mi correo los necesito uergente milita_29_4@hotmail.com

A
ayako_6450367
28/8/10 a las 1:47

Gracias por tu ofrecimiento
Me interesara si no es mucha molestia que me mandes 2

MUJERES QUE AMAN DEMASIADO
NO LE LLAMES

jeniferjolie@hotmail.com

A
aissa_5389010
29/8/10 a las 2:18

Por favor!!!
seria genial si me puedes enviar estos a amarilla.canales@hotmail.es

7.- COMO RECUPERAR A TU HOMBRE - JOHN ALEXANDER
20.- LOS HOMBREAS (a veces por desgracia) SIEMPRE VUELV
26.- NO LE LLAMES
27.- PORQUE LOS HOMBRES AMAN A LAS ...
28.- QUE ESTOY HACIENDO CON MI VIDA
29.- RECUPERAR A TU PAREJA

muchiiiisimas gracias!!!

D
daila_5435334
31/8/10 a las 17:23

Hola
Hola necesitaria que me enviases dos de tus libros el 13. el rescata relaciones y el 26. no me llames, te lo agradeceria un monton, gracias de antemano.

D
daila_5435334
31/8/10 a las 17:24

Hola
hola soy ana7218 que no te e puesto mi correo para que me los puedas mandar, lo siento, mi correo es anatejera1@hotmail.com, gracias.

J
joice_6093287
31/8/10 a las 18:04

hola como estas
hola me podrias por fa enviar el 7. libro de como recuperar a tu hombre .
26. no le llames
1 ama y no sufras
te agrdeceria que me los enviaras didiaz29@hotmail.com
mil gracias

I
ikbal_8540295
31/8/10 a las 18:14

Gracias|
Hola! me gustaria que me mandaras el libro de john alexander--como recuperar a tu hombre.Te lo agradecere mucho.
Mi correo es : msrs2311@hotmail.com

E
esther_8461856
31/8/10 a las 23:28

Me encantaria gracias.
hola k linda

recuperar a tu hombre
recuperar a tu pareja
no le llames
amar o depender
mujeres k aman demaciado

espero no haber abusado este es mi correo micheltulum@hotmail.com
muchas gracias.

H
hidaya_5136628
1/9/10 a las 14:42

Mandame x`favor
mandame los libros de

recuperar a tu pareja

como desenamorarse-..
.
por favor estoy muy interesada,estoy pasando por un mal
momento..el mail es


a9420@hotmail.com

gracias de antemano.

V
verka_5664234
3/9/10 a las 7:20

Hola...
Hola que tal, mi nombre es monika soy peruana ,si no fuera mucha molestia me podrias enviar los libros .
NO LE LLAMES
RECUPERAR A TU PAREJA
RECUPERARA TU HOMBRE
LOS HOMBRES POR DESGRACIA SIEMPRE VUELVEN...
Muchas gracias..

V
verka_5664234
3/9/10 a las 7:24

Soy monika...
disculpa olvide enviar mi correo es ... bellisima_2012@hotmail.com
gracias...

A
an0N_563016899z
3/9/10 a las 8:21

Holaa !!! me mandarias algunos porfavor ???
HOLA !! MUCHAS GRACIAS POR OFRECERTE ... A MI ME GUSTARIA EL DE :

COMO DESENAMORARSE
NO LE LLAMES
CUESTION DE DIGNIDAD
AMA Y NO SUFRAS
VIVIR SIN SUFRIMIENTO
TUS ZONAS ERRONEAS
MUJERES QUE AMAN DEMASIADO

MI EMAIL ES badtz_sba@hotmail.com

MUCHISIMAS GRACIAAAAS !!!!!!!!!!!!!1

A
an0N_563016899z
3/9/10 a las 8:22
En respuesta a an0N_563016899z

Holaa !!! me mandarias algunos porfavor ???
HOLA !! MUCHAS GRACIAS POR OFRECERTE ... A MI ME GUSTARIA EL DE :

COMO DESENAMORARSE
NO LE LLAMES
CUESTION DE DIGNIDAD
AMA Y NO SUFRAS
VIVIR SIN SUFRIMIENTO
TUS ZONAS ERRONEAS
MUJERES QUE AMAN DEMASIADO

MI EMAIL ES badtz_sba@hotmail.com

MUCHISIMAS GRACIAAAAS !!!!!!!!!!!!!1

Hola me podrias mandar estos porfavor ???
HOLA !! MUCHAS GRACIAS POR OFRECERTE ... A MI ME GUSTARIA EL DE :

COMO DESENAMORARSE
NO LE LLAMES
CUESTION DE DIGNIDAD
AMA Y NO SUFRAS
VIVIR SIN SUFRIMIENTO
TUS ZONAS ERRONEAS
MUJERES QUE AMAN DEMASIADO
LOS HOMBRES POR DESGRACIA SIEMPRE VUELVEN

MI EMAIL ES badtz_sba@hotmail.com

MUCHISIMAS GRACIAAAAS !!!!!!!!!!!!!

O
ohara_8519385
3/9/10 a las 20:58

Por favor
6-como reconquistar a una mujer en 30 dias

mi email es mmv93@hotmail.com

H
haizea_8557167
3/9/10 a las 21:14

Me pasas 2
HOLA BUENAS TARDES DESDE MEXICO...ME PODRIAS PASAR COMO RECUPERAR A UN HOMBRE EN 7 DIAS Y RECUPERAR A TU PAREJA...AYUDAME PORFA ESTOY DESESPERADA.

MI CORREO ES ms05_16@hotmail.com

TE LO VOY A AGRADECER MUCHO.

SALUDOS

O
odulia_9149648
13/9/10 a las 23:49

Libro los hombres por desgracia siempre vuelven
Hello gracia, estoy pasando por el proceso de una ruptura con mi novio, y de verdad me tiene muy muy afectada, me han dicho que el libro Los hombres (a veces por desgracia ) siemore vuelven, es excelente para estos momentos, y me gustaria que me lo enviaras, ya que aqui en Panamá no lo he podido conseguir. Te lo agradecería montones mira que me hace falta algo con q reir y reflexionar gracis espero tu respuesta y el libro jeje si es posible mi mail es rosy_1317@hotmail.com . graciass

X
xiuyun_9592165
14/9/10 a las 3:11

Hola me ayudarias?
HOLA ME AYUDARIAS PASANDOME ESTOS LIBROS
1.- AMA Y NO SUFRAS - WALTER RISO
2.- AMAR O DEPENDER - WALTER RISO
3.- AMARSE CON LOS OJOS ABIERTOS - JORGE BUCAY
4.- COMO CONQUISTAR MARIDO - ELLEN FEIN

X
xiuyun_9592165
14/9/10 a las 3:32
En respuesta a xiuyun_9592165

Hola me ayudarias?
HOLA ME AYUDARIAS PASANDOME ESTOS LIBROS
1.- AMA Y NO SUFRAS - WALTER RISO
2.- AMAR O DEPENDER - WALTER RISO
3.- AMARSE CON LOS OJOS ABIERTOS - JORGE BUCAY
4.- COMO CONQUISTAR MARIDO - ELLEN FEIN

Mi correo
taniabonilla26@gmail.com

me ayudarias?"
Enviado por tbonilla27 el 13 septiembre a 19:11

HOLA ME AYUDARIAS PASANDOME ESTOS LIBROS
1.- AMA Y NO SUFRAS - WALTER RISO
2.- AMAR O DEPENDER - WALTER RISO
3.- AMARSE CON LOS OJOS ABIERTOS - JORGE BUCAY
4.- COMO CONQUISTAR MARIDO - ELLEN FEIN

R
reka_8283706
14/9/10 a las 17:08

Sofy39
HOLA SOY NUEVA EN EL FORO Y ME GUSTARIA PODER CHARLAR GRACIAS TE PIDO DE FAVOR ME ENVIES EL LIBRO RECUPERA A TU PAREJA ESTPY PASANDO POR UNA CRISIS GRACIAS MI DIRECCION DE CORREO MARIROSA_1029@HOTMAIL.COM

B
branka_5881699
14/9/10 a las 18:40

Wb site para descargar gratuitamente libros en pdf: http://search.4shared.com/q/baqd/1/pdf
Hola Grecia,

Vi escribiste en un foro "El camino de la gracia", pero no lo veo en tu lista. La semana pasada te mandé un mensaje privado con mi email, solicitándotelo.

¿Serías tan amable de enviármelo, si lo tienes? De lo contrario, te agradeceré me envíes el 10, 11 y 12 de tu lista.

Saludos,

I
iva_6331834
24/9/10 a las 4:13

Hola
hola me puedes enviar este libro por favor COMO RECUPERAR A TU HOMBRE - JOHN ALEXANDER

Mil Gracias

M
muniba_8752346
26/9/10 a las 21:15

Necesito libro los limites del amor de walter riso
porfavor necesito el libro los limites del amor de walter riso muchas gracias mi mail paobarraza@hotmail.com

A
an0N_784106399z
26/9/10 a las 21:48

Http://mehandejado.blogspot.es/i201...
Hola!

Podrías dejarme el enlace a estos libros en mi blog? Es que así es seguro que lo leo y a lo mejor le sirve a más gente. Gracias!

CUESTION DE DIGNIDAD
NO LE LLAMES

http://mehandejado.blogspot.es/i2010-09/

Y
yanka_8805469
29/9/10 a las 8:50

Mujeres que aman demasiado porque?

A
an0N_868737899z
26/10/10 a las 20:00

"recuperar a tu pareja" y "como recuperar un amor de annalyn caras
por favor te lo agraeceria

A
an0N_868737899z
26/10/10 a las 20:02

Recuperar a tu pareja" y "como recuperar un amor de annalyn caras, nyna94
nyna_agr73@hotmail.com este es mi correo

E
edyta_717422
29/10/10 a las 7:54

Hola necesito libroo
Hola necesito el libro de ellen fein el de como conquistar marido me lo recomendo una amiga y me intrigo mucho por sus comentarios y me gustaria poder leerlo ... Gracias por tu ayuda

A
an0N_914808799z
29/10/10 a las 9:01

Hermosa pomba gira maria padilha
PARA HACER QUE REGRESE TU AMADO REZA ESTA ORACION CON FE, SIN MALDAD, CON MUCHO AMOR Y NO PIENSES EN PERJUDICAR A NADIE.....SUERTE
HERMOSA POMBA GIRA MARIA PADILLA
Por los poderes de la tierra, por la presencia del fuego, por la inspiracion del aire, por las virtudes del agua, invoco y conjuro a POMBA GIRA MARIA PADILHA, por la fuerza de los corazones sagrados y de las lagrimas derramadas por amor, para que se dirija a mag donde está mag trayendo su espiritu ante mi rf, amarrándolo definitivamente al mio. Que su espiritu se bañe en la esencia de mi amor y me devuelva el amor en cuádruple. Que mag jamas quiera a otra persona y que su cuerpo solo a mi rf me pertenezca. Que mag no beba, no coma, no escuche, no cante a no ser en mi presencia. Que mis grilletes lo apresen para siempre, por los poderes de esta oración. Minhas Pomba Gira use su poder y aleje a mag de cualquier mujer con que el este en este momento; y si estuviera que llame mi nombre. Quiero amarrar el espiritu y cuerpo de mag, por que lo quiero amarrado y enamorado de mi rf quiero que mag quede dependiendo de mi amor, quiero verlo loco por mi rf, deseandome como si yo fuese la ultima persona de la faz de la tierra. Quiero su corazón prendido a mi eternamente, que en nombre de la gran REINA MARIA PADILHA florezca este sentimiento dentro de mag dejándole preso a mi rf 24 horas por dia. Oh Pomba Gira Reina Maria Padilha has de traer a mag para mi rf, pues yo a el deseo y la quiero de prisa por tus poderes ocultos, que mag comience a amarme a mi rf a partir de este exacto instante y que el piense solo en mi rf como si yo fuese la única persona del mundo. Que mag venga corriendo hacia mi, lleno de esperanzas y deseo, quE mag no tenga sociego hasta que venga a buscarme y vuelva a mi rf. REINA MARIA PADILHA yo te imploro para que me traigas a mag. Que mag me ame mucho, venga manso y como yo deseo. Yo le agradezco a la gran REINA MARIA PADILHA. y prometo siempre llevar su nombre conmigo, Oh poderosa Pomba Gira Siete Exus quiero de vuelta mi amado mag que me entristece con su desprecio, que mag olvide y deje de una vez y por todas todos los otros amores y a los que nos quieran apartar. Que mag sea desanimado y friO con otras mujeres, que desanime y sea frio con todas las otras mujeres, que cualquier otra mujer que este con mag se estrese con el, pelee con el, salga inmediatamente de la vida de el y le tome enojo, odio, aversion y rabia de el y no se retracte de nada. Y que mag tome enojo, odio, aversion y rabia de cualquier otra mujer que ande con el ahora y que ellos terminen esa relacion inmediatamente urgentemente. Que mag se sienta solo, humillado, avergonzado de todo y por todos, que el venga a mi rf pida mi amor y mi perdon. Oh Linda Poderosa Pomba Gira Siete Exus que en este momento mag no quiera mas andar con nadie ni con sus amigos. Que quede solo pensando en mi y pensando cómo va a hacer para HACERME FELIZ. Necesito Reina una señal, una llamada telefónica, cualquier contacto para yo saber si mag piensa en mi y que me quiere y me quite de esa oscuridad. Que mag hable conmigo que sienta que me echa de menos. Usted es fuerte y poderosa traiga a mag a mis pies para no mas salir y que venga corriendo, que deje todo y a todos..... y que solo piense en mi rf. Linda Poderosa Pomba Gira Siete Exus que con su grande y fuerte poder quite todas las barrera que estan impidiendo que mag ME AME LOCAMENTE y desee unirse a mi rf. Quiero a mi amado, amandome y admirandome siempre. Que el no sienta mas deseos sexuales por ninguna otra mujer, que sus deseos sean sólo para mi rf que sus pensamientos, gentilezas y bondades sean sólo para mi rf. Que mag quiera mucho de verdad que yo rf me quede con el pero ademas quiero que usted Linda Pomba Gira Siete Exus aleje de mag todas y cualquier otra muJer y que podamos ser felices juntitos. Que el sólo sienta atraccion y deseo sexual por mi rf, que el me llame por telefono desde ya y a todo instante. Que sienta nostalgia por mi persona y que sufra lejos de mi rf y no aguante mas sufrir. Quiero que el me busque hoy y ahora, quiero oir la voz de el pidiendo verme para quedarse conmigo y volviendo a mi rf para siempre. diciendo que me ama y que me quiere solo a mi. Gracias por el favor concedido. Copie y pegue un pedido igual a este aqui en 7 altares diferentes y dentro de 7 dias su pedido será realizado. Oracion fuerte para amarrar a alguien. Simpatia infalible pero no se puede volver atrás.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram