Foro / Psicología

Mi familia kiere k termine con mi novio???????/ ayuda no se k hacer/

Última respuesta: 24 de agosto de 2010 a las 1:32
O
odulia_6201036
19/8/10 a las 23:54

OLA BUENO PUES MI FAMILIA M A PEDIDO K TERMINE CON MI NOVIO PORK DIC K EL ME MANIPULA Y M TRATA MAL Y A DECIR VERDAD DESD HAC UNOS MESES EL ME A DEJADO MORETONES MORDIDAS Y CHUPETONES PERO EL DIC K M AMA Y HASTA HABLO ACE UNAS SEMANAS CON MIS PAPAS PARA DECIRLES K NOS KEREMOS JUNTAR PERO NO SE K HACER EN VERDAD LO AMO O AL MENOS ESO CREO PERO TAMBIEN VALORO A MI FAMILIA K HAGO???? AYUDENM

Ver también

L
lada_9899382
20/8/10 a las 17:12

Hola
MUJER SI EL TE A A DEJADO MORETONES XQ LO A HECHO SABES ME E DADO CUENTA Q LA FAMILIA CASI SIEMPRE TIENE RAZON
SI TE MANIPULA TEN CUIDADO ESPERO Q NO TE HAYAS DEJADOO PEGAR X EL.
KIERETE UN POKITO MAS......
TU FAMILIA SIEMPRE VA QUERER Q ESTES BIEN Y X LO VISTO ELLOS SE HAN DADO CUETA Q CON EL NO ESTAS BIEN.
TE VOY A CONTAR MI HISTORIA.....
CUANDO TENIA 13 AÑOS POLOLIE CON UN CHICO HASTA LOS 15 Y EL ME MANIPULABA MUCHO NO ME DEJABA JUNTARME CON NADIE ESRA RE CELOSO SI YO MIRABA A ALGUIEN ME MANDABA UN CODAZO Y YO SIN QUERER LO HACIA, HASTA QUE UN DIA ME PEGO, Y MI FAMILIA SIEMPRE ME DIJO Q EL NO ERA PARA MI,,,, Y TENIAN RAZON VES ESPERO Q A TI NO TE PASE ESOOOOOO.
PRIMERO EMPIEZAN CON MORETONES Y DESPUES QUE

HABRE LOS OJOS

O
odulia_6201036
24/8/10 a las 1:32

Supuestament jugando
pues supuestamente me hace los chupetones o mordidascuando esta jugando o antes de tener intimidad pero su actitud dice lo contrario y demuestra como una manera de marcarm para k nadie se m acerk e hablado con el y le e dicho k no m gustan y el se ofende y dic "'pues entonces ya no t voy a tocar ni te voy a hacer nada"' lo peor es k siempre procura hacermelos en lugares visibles(cuello, senos, pecho,hombros y las mordidas en brazos y la cara) en varias ocasiones e tenido k buscar formas de cubrirlos o borrarlos pero cuando el se percata de k me los kito se enfada demasiado............ ayuda........se k lo amo pero esta situacion es mas k incomoda...................... .............................. .............................. .............................. ........................

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest