Foro / Psicología

Para todo el mundo......

Última respuesta: 28 de abril de 2009 a las :40
E
elka_5527769
27/4/09 a las 22:04



en fin ...!! no me pienso ir d el foro solo por ser AMIGA de pranazen!

aunque me insulten que me da lo mismo no me afecta ya que son personas a las cuales no conozco ni forman parte de mi vida o sea que seguid si quereis que paso!

y repito soy amiga de pranazen y de muchas otras personas! que me han aportado muchissimo interiormente me han transmitido paz, alegria, fuerza de voluntad , y sobretodo AMISTAD! GENTE de el otro puento de españa y aora forman parte de mis mejores amigos! en mi vida cotidiana tengo muchissimos amigos pero aqui he echo mi GRUPITO! y me da igual si a la gente les molesta el cachondeo que tenemos! hacemos daño a alguien? quien quiera unirse es bienvenido siempre lo hemos dicho!

pero de una semana en adelante todo han sido ataques malos rollos,,, gente que opina que no debemos venir aqui a reirnos... PORQUE?

nos reimos porque somos y queremos seguir siendo felizes! `porque unos llevamos menos tiempo otros mas luchando contra ansiedad miedos etc! y se sale de ello SI SE SALE! Y CON POSITIVIDAD MUCHO MEJOR!
QUIEN SE MEDIQUE PUES BIEN QUIEN NO PUES TAMBIEN! EN NUESTRO:

GRUPITO DEL BUEN ROLLO HAY GENTE QUE SE MEDICA! Y SON AMIGOS DE PRANAZEN..! SI SI! AQUI LOS MALOS ROLLOS QUE HAY ES MAS PERSONAL QUE OTRA COSA!

O SEA PORFABOR LOS QUE ESTAIS ENTRANDO CON NICKS QUE NO SE CONOCEN DEJADLO PORQUE SI OS CONTESTARE SI HACE FALTA! PERO NO ME VAIS A ECHAR Y ESPERO QUE NADIE SE TENGA QUE IR!

LOS QUE NECESITAIS HABLAR O CONTAR ALGO SEGUIDLO HACIENDO YO SOY LA PRIMERA EN AYUDAR CUANDO PUEDO! PORQUE SE MUCHA GENTE QUE ENTRA PORQUE SE DIVIERTE LEYENDO COSAS NUESTRAS O DE OTRAS PERSONAS! ESTO ES LIBRE! PARA TODOS!

PERO INSULTOS COMO LOS QUE E LEIDO HOY POR PARTE DE PISCIS Y LINA QUE SON INSULTOS DE LOS FUERTES NO MAS PORFABOR! YO NO INSULTE NUNCA ASI! HABLE CLARO QUE ES DIFERENTE!

PIDO DISCULPAS SOLAMENTE A LAS PERSONAS AJENAS A TODO ESTE PROBLEMA QUE SE HAYAN SENTIDO ATACADAS SIN QUERERLO!
LO SIENTO!

A LA SPERSONAS QUE HAN ENCENDIDO LA LLAMA.. ESPERO NO VOLVER HABLAR MAS CON ELLAS... PERO SI HACE FALTA SI! PISOTEADA NO QUEDARE!

NO DEJARE EL FORO! NOOOOO NOOO Y NOOOOO!!

PORKE ME LO PASO BIEN ACONSEJANDO A LA GENTE QUE LO NECESITA! PORQUE YO ESTOY VENCIENDO LA ANSIEDAD Y MI MIEDO QUE ES A LO QUE SE VIENE AQUI! Y QUE OS QUEDE CLARO NO NOS IREMOS!!

ZAIRA ERES GENIAL HOY ME LO HAS DEMOSTRADO!!!!

GRUPITO OS LO DIGO A TODOS: PASAMOS PAGINA? DEJAMOS YA ESTE MAL ROLLO?

SI E SII PORFI! NO VA BIEN TANTA NEGATIVIDAD! YO VOY A PASAR SIEMPRE Y NO SE INSULTE!!

OS KIERO A TODOS! Y LOS QUE FORMAIS PARTE DLE FORO NO DEJEIS DE ENTRAR PORFABOR!

PINUP!!

Ver también

I
ishrat_8439720
27/4/09 a las 23:02

Yo me uno a vosotras...
Pinup que ya sabes q te quiero mucho y a ti Mayse también como a todas las demás y a nuestro Prana, como siempre, lo dicho... ME UNO AL BUEN ROLLO, y espero que como tú bien dices todas hagamos examen de conciencia y no discutamos más, no vale la pena, no se llega a ninguna parte.

Un saludo para tod@ el foro.

A
an0N_583400699z
28/4/09 a las :40

eso mi princexita!!!!!
Haz demostrado kon esto ke tienes mas educacion de lo otras decian.....
kreo ke borraron sus post ,

Estamos kontigo y pranazenn lo saben!!! NADIE VA A VENIR A DESTRUIR LO KE HEMOS LOGRADO EN NUESTRO GRUPO NADIE!!!!!



VAMOS A MIRAR PA DELANTE KE PATRAS NI PA - COGER IMPULSO...


NOTA: escribi (aki abajo porke me daba error )


besitos

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir