Foro / Psicología

Topamax

Última respuesta: 9 de octubre de 2017 a las 9:07
I
isobel_8530091
28/4/07 a las 17:48

hola, el psiquiatra me ha recetado topamax, tengo ansiedad y depresion...me ha dicho que es un farmaco que tambien te hace perder peso, alguien lo ha probado? gracias.

Ver también

F
fatu_9354763
30/4/07 a las 19:10

Hola
YO TOME EL TOPAMAX PORQUE PADEZCO DE JAQUECA CON AUREA Y NO ME DEJA TENER UNA VIDA NORMAL POR LOS DOLORES DE CABEZA Y MI NEUROLOGA ME MANDO EL TOPAMAX PERO AL DIA SIGUIENTE DEL TRATAMIENTO ME ENTRO PARESTESIA EN LA MANOS, PIERNAS Y LA CARA, Y ELLA ME QUITO EL TRATAMIENTO PORQUE ESO PUEDE DAR LUGAR A UNA TROMBOSIS O PARALISIS CEREBRAL, HE HABLADO CON OTRAS PERSONAS QUE TOMARON TOPAMAX Y LES PASO IGUAL, EL TODO ES PROBAR QUIZA A TI TE VAYA MUY BIEN. LO DE PERDER PESO ES MUY RARO QUE OCURRA Y DE MI PROPIA COSECHA A MI MI DEPRESION NO ME LA CURA EL TOPAMAX. UN SALUDO.

E
emese_7067240
2/5/07 a las 20:01

Topomax
HOLA SOY OLGA DE VALLADOLID YO TAMBIEN TENGO DEPRESION Y ME RECETARON TOPAMAX ME PUSE MALISIMA MI FARMACEUTICO ME DIJO QUE EL TOPAMAX LE RECETAN LOS XIQUIATRAS DE LA VIEJA ESCUELA CAMBIE DE XIQUIATRA Y CON LA NUEVA MEDICACION FENOMENAL YA ME IRAS CONTANDO TU VALE UN VESO

E
emese_7067240
3/5/07 a las 22:04

Hola guapa
me gusta que me hallas contestado ya me iras contando como te sienta el nuevo medicmento dicen que hay que esperar yo hoy tengo un dia chungo triste debo estar como el tiempo pero al ver tu correo me he animado mi hija se rie pues no manejo el ordenador muy bien por tus tierras comohace te voy ha dejar pues mi hijo pide paso para el ordenador como veras tengo 2 hijos y un marido que me hacen la vida agradable y eso que estoy todo el dia llorando y queriedome morir esperemos que pase esta racha cuentame cosas tullas si quieres besos de olga

A
ameer_9952169
2/2/14 a las 18:09

Generic topamax (topiramate).
>>> http://werenyka.info/st/fk/topamax-online-es.html


















































H
houria_9952155
16/2/14 a las 18:41

Topamax.
>>>
http://venteprecio.com/venta-topamax-precio.html





















































































M
maka_771434
9/10/17 a las 9:07

Bon endroit pour acheter topamax sans ordonnance

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir