Foro / Psicología

7 meses sin tu risa hijita..hoy siento k fue ayer..

Última respuesta: 9 de agosto de 2009 a las 18:28
R
ribana_5888290
23/7/09 a las 23:28

Ya siete meses...y me siento tan ausente de este mundo, como cuando te vi partir..en mis brazos..despues de decirme ..te quiero mami..., hoy estoy tratando de volver a la vida...de seguir viviendo...pero en realidad lo unico k me mantiene con esta luz encendida es tu recuerdo..es aquello k ilumina mi vida y el camino k debo seguir...tu luz mi Amor,,..mi Hijita preciosa....Mi ratona!...hoy solo kiero decirte k te amo!!y estas en mi corazon...como yo en el tuyo ..somos Una Princesa...por k por tu amor estoy aprendiendo a ser fuerte y soportar todos los obstaculos...por tu amor..seguire adelante mi amor!! eso es una promesa!! te amo hoy mas k nunca Mikaela...tu mami...

Ver también

N
nica_8070502
2/8/09 a las :04

No te rindas!! animo mujer
HOLA COMO ESTÁS AMIGA NO TE RINDAS YO SE Q ES MUY DIFICIL PERDER A UN SER KERIDO PERO MIRA DIOS LO QUIZO ASI EL SE LA LLEVO POR ALGUN MOTIVO. NO TE SIENTAS CULPABLE POR NAAA ELLA ESTA MUY BN ESTA EN EL CIELO CON DIOS COMO UNA ANGELITA Y SABES Q?? Q ELLA ESTA MAS SERCA Q NUNK AUNQUE NO LO CREAS,ELLA ESTA JUNTO A TI AUNQUE NO LA PUEDAS VER,TOCAR,MIMAR,PERO =MENTE ESTÁ ALLI DANDOTE LAS FUERZAS Q NECESITAS PA SEGUIR ADELANTE. MIRA REZA MUCHO POR ELLA, HABLALE CUENTALE TODO CREEME Q ELLA TE ESCUCHA Y DESDE EL CORAZON TE VA A DECIR MAMÁ TE KIERO.
MUCHA SUERTE LO VAS A SUPERAR Y LLEVALA SIEMPRE EN TU CORAZON COMO ELLA A TI.!!!
AA Y DALE UN HERMANITO JAJA Q ELLA TANTO KIERE
BENDICIONES
Q DIOS T BENDIGA
BESOS

M
mahe_7994623
8/8/09 a las 6:47

Comparto lo mismo
hola comparto lo mismo , yo tengo cuatro meses sin mi bebe estoy destrozada escribeme a mi correo es lourdes_partida@hotmail.com

N
nica_8070502
9/8/09 a las 18:28
En respuesta a mahe_7994623

Comparto lo mismo
hola comparto lo mismo , yo tengo cuatro meses sin mi bebe estoy destrozada escribeme a mi correo es lourdes_partida@hotmail.com


HOLA AMIGAS NOO SE RINDAN CONTINUEN, SIGAN ADELANTE LA VIDA CONTINUA, YO SE LO Q DUELE UNA PERDIDA PERO EL MUNDO NO SE ACABA NI LA VIDA TMPOCO, SIGAN Y LLEVEN A SU SER KERIDO EN EL CORAZON Y PIENSEN Q YA ESTA CON DIOS EN EL CIELO ADEMAS ES UN ANGELITO Q TE AYUDA A SEGUIR ADELANTE Y NO RENDIRTE
BESOS
BENDICIONES

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook