Foro / Psicología

ayuda!! celos enfermizosss

Última respuesta: 6 de enero de 2011 a las 22:27
F
fan_7011700
6/1/11 a las 5:20

ODIO ALA AMIGA D MI EX, SE QUE YA NO ES MI NOVIO NI NADA PERO EL DICE QUE ME AMA TODAVIA , PERO ODIO ASU AMIGA!!,POR ESO PELEAMOS MUXOOO STAMOS BIEN UN DIA I STAMOS VIENDO SI REGRESAR PERO SIEMPREE NOS PELEAMOS POR ELLA, APENAS HACE 2 MESES K LA CONOCE I IA LA CONSIDERA SU MEJOR AMIGA, LA TIPA TIENE NOVIO I ANDA DE RESBALOZA CON EL COMO,ELLA ES MUY BONITA FUE REINA DEL ROSTRO DE SU ESCUELA, ESTE WE LA ANDA DE UN LADO PARA OTRO EN SU CARRO ,VAN ALA PLAYA I ASI JUNTOS SOLOS, PARA VARIAR SE CONOCIERON PORKE A EL LE GUSTABA ELLA! LOS PRESENTARON, SE ISIERON AMIGOS, I ESTA VIEJA LO EMPESO A BUSCAR MUXO I RESULTA K SE BESARON EN DOS OCACIONES PORKE ELLA LO EMPESO A MOLESTAR,PERO ELLA NO KIERE NADA SERIO CON EL PORKE IA TIENE NOVIO, I ELLA TIENE UNA HIJA DE 2 AÑOS,ES MADRE SOLTERA, LA VDD EL ME ISO SUFRIR MUXOOO POR ESO TERMINAMOS,ESO DE LOS BESOS FUE AL COMIENZO I SE QUE AORA SON SOLO AMIGOS PERO ME DA CELOS QUE LE POINGA COSAS EN SU FACCE D KE HAY MI WEROOHERMOSO IA T KIERO VER! SON VAKACIONES IA MERO AKABAN!! LA ODIO!!! LA VDD IA KIERO SUPERAR TODO ESTO PERO KIERO K ME AYUDEN O ME DEN CONSEJOS PARA IA NO PENSAR EN EL, I DECIRME AMI MISMA QUE IO SIEMPRE DI LO MEJOR D MI I EL ALO MEJOR CON ELLA PAGE TODO LO K ME HIZO GRACIAS AYUDENMEE QUE OPINAN

Ver también

S
sire_8991383
6/1/11 a las 22:26

Bitch a la vista
al parecer a este tipo de chikas lo uniko ke les enkanta es de andar kon uno y kon otro y lastima x tu zhiko mira en mi opinio kreo qe te deberias alejar un momento si el zhiko de verdad te amara y kisiera estar kontigo kmo dice estaria haciendo hasta lo imposible para estarlo y sin embargo esta kon otra chika qe ademas nisikiera lo toma en serio y para variar solo es uno mas y la unika q se esta lastimando eres tu, eres muy bonita kmo para ser el plato de segunda mesa y bueno kuando dos personas se van a la playa es xq ya hay algo mas vale espero t sirva cuidatee

M
maro_9606141
6/1/11 a las 22:27

Ayuda por favor
volvi con mi novio hace un mes terminamos por una semana q fue terrible para los 2 el me termino porq las cosas estaban mal y volvio a rogarme y volvimos con la relacion, antes le tenia confianza pero ahora no, todo me produce celos todo es malo, una vez me dijo una mentira q para evitar problemas porq soy muy mal geniada y entonces ahora creo q todo es mentira vamos a cumplir 2 años aparte de esa mentira nunca me ha dado motivos cuando no esta en el trabajo est conmigo y si no es asi me llama me avisa pero ahora encontre un numero n el celular de un mujer le pregunte me dijo q no sabia y la elimino y esta buscando una mujer q vende cosas y le kiere comprar y la agrego al face y msn y me dan muchos celos saber si es verdad pero me conto todo y no se qhacer no se como controlar mis celos se q me ama demasiado y he leido muchas cosas para superar los celos y no me ayuda mcuho necsito consejos no si ay alguien mas ayuda

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir