Foro / Psicología

Ayuda porfavor

Última respuesta: 17 de abril de 2012 a las 23:33
P
pius_7276749
14/4/12 a las 6:28

Ola kisiera k me ayuden porfavor noc k hacer estoy muy desesperado mi esposa no llega son las 11:26 y ayer me dijo mejor cada uno deberia hacer su vida ahora fui a recojer a mi hija del colegio pq ella me lo pidio y noc k mas decir tengo muchas cosas k decir pero noc tengo miedo ayudenme porfavor.

Ver también

A
ahamster_91b1b6z
14/4/12 a las 17:24

Y en que se te puede ayudar
QUE TIPO DE MUJER TIENES POR ESPOSA QUE NO LE IMPORTA ABANDONAR A SU HIJA CON TAL DE SER LIBRE. NO ME SE LA HISTORIA COMPLETA PERO SI TU ESPOSA Y TU TIENEN PROBLEMAS DEBEN ACUDIR A TERAPIA CONYUGAL. OJALÁ QUE REGRESE PARA QUE ARREGLEN SU SITUACION.

P
pius_7276749
17/4/12 a las 6:18

Gracias x las respuestas
Ola gracias me siento mejor bueno la verdad si le tengo miedo a todo lo k dijiste A k le pase algo malo, k me abandone le temo a la soledad, la amo pero noc lo demuestro y si regreso dijo k estaba donde un familiar volvio despues de dos dias y pues yo no le creo mucho pero me hago el tonto x mi niña mas k todo noc si este bien o mal lo k hago.

P
pius_7276749
17/4/12 a las 6:23
En respuesta a ahamster_91b1b6z

Y en que se te puede ayudar
QUE TIPO DE MUJER TIENES POR ESPOSA QUE NO LE IMPORTA ABANDONAR A SU HIJA CON TAL DE SER LIBRE. NO ME SE LA HISTORIA COMPLETA PERO SI TU ESPOSA Y TU TIENEN PROBLEMAS DEBEN ACUDIR A TERAPIA CONYUGAL. OJALÁ QUE REGRESE PARA QUE ARREGLEN SU SITUACION.

Gracias
Si gracias perdon x no star atento al foro lo k staba preocupado no tenia ganas de hacer nada kiero ir a alguna terapia pq creo k en relidad lo necesito.

D
dean_9167878
17/4/12 a las 23:33

Si me necesitas te puedo ayudar
Hola como estás? espero no sea tarde para responder.
Primero te aconsejo que te tranquilices así podrás manejar mejor la situación, cuéntame que pasó regresó tu esposa???

Saludos

Ruth

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir