Foro / Psicología

Contacto zero me siento fatal

Última respuesta: 5 de noviembre de 2010 a las 23:26
A
an0N_994370599z
5/11/10 a las 23:03

HACE COMO 4 MESES QUE NUESTRA RELACION NO FUNCIONA.

SOLO NOS DAMOS UN BESO QUANDO LLEGAMOS O NOS VAMOS, I NO HAY NADA DE CONTACTO, ENCUENTO A FALTAR QUE ME ACARICIE, QUE ME AME Y LE HE DICHO QUE SINO ME QUIERE QUE ME DEJE, QUE AUN PODEMOS SER FELICES Y QUE NO ESTE CONMIGO POR NUESTRA HIJA QUE LA VERA IGUAL. ÉL CONTESTA QUE SE LE PASARÀ PER YO NO TENGO GANAS DE NADA, DE CASA AL TRABAJO Y DEL TRABAJO A CASA Y SIN NINGUNA MOTIVACION.

ME HACE MIEDO DEJARLE PORQUE CON LOS AÑOS HE PERDIDO TODAS LAS AMIGAS, YA QUE ME HE DEDICADO A TRABAJAR, LLEVAR MI CASA, CUIDAR DE NUESTRA HIJA Y DE ÉL.

Y SI ME QUEDO SOLA.....Y SINO PUEDO REACER MI VIDA...

A PARTE DEJAR TODO POR LO QUE HEMOS LUCHADO, NUESTRA CASA, NUESTRA VIDA.

NO SE QUE HACER, MI BARCO SE HUNDE, LO DEJO O AGUANTO, SIGO CON ÉL Y VIVO DECEPCIONADA...


Ver también

A
anilda_8696869
5/11/10 a las 23:26

Animo
Siempre podemos salir adelante! yo estoy pasando por una situacion muy dificil, tengo dos hijas y en 2 meses tendre otra y mi esposo me ha dejado por su amante, acabamos de empezar los tramites de divorcio, no te niego que en momentos me siento muy mal, pero se que lograre salir de esto y porque no? encontrar un buen hombre que me valore, tu tambien puedes, solo hay que ser optimistas y ser pacientes, MEJORAR TAMBIEN ES PERDER....

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir