Foro / Psicología

Desde que nacio mi bebe no paran meterse

Última respuesta: 8 de noviembre de 2010 a las 22:00
H
hanifa_9058310
8/11/10 a las 17:48

HOLA A TODAS, TENGO UN BEBE DE 8 MESES, DESDE ENTONCES LA GENTE SOBRE TODO LA FAMILIA POLITICA NO DEJAN DE METERSE EN MI VIDA.
ANTES PASABAN DE NOSOTROS POR COMPLETO AHORA QUE VEN QUE TENEMOS NUESTRA PROPIA VIDA NO ME DEJAN SER FELIZ.
MI SUEGRA PASABA DE SU HIJO TOTALMENTE, AHORA CUANDO VE QUE SU HIJO ES FELIZ PUES ALE HABER POR DONDE PUEDE MOLESTAR, SOLO QUIERE INDISPONERME CON SU HIJO POR CELOS CREO YO, LE LLAMA A MIS ESPALDAS CON CALUMNIAS QUE NI EXISTEN SOLO TENGO PELEAS, QUIERE QUE DEJE A SU HIJO Y SER LA DUEÑA DE SU VIDA Y NO SE DA CUENTA QUE MI HIJA YA TIENE UNA MADRE O SEA YOOOO.
ESTOY MUY MAL DESDE ENTONCES

Ver también

A
an0N_693965799z
8/11/10 a las 22:00

Hola.
Asi son osea en el embarazo ni se dan cuenta que existen pero nace y creen que tienen el derecho de meterse.

Amiga no dejes correr tanto tiempo como yo y alza la voz tanto con tu marido y u familia no te dejes y dejales en claro que tu eres la madre de tu peque y no necesitas de nadie mas y diles como yo que fue algo que les calo, que para la vida de el son indispensables solo los padres y nadie mas y veras como les cala.

Mucha ÇSuere y ojala te armes de valor!

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram