Foro / Psicología

Es un enfermo mental?

Última respuesta: 25 de diciembre de 2010 a las 3:24
C
cesca_7042119
25/12/10 a las 3:01

Creo q estoy rodeada de problemas pero creo q lo superare.
Esto nesesito contarlo ya q es difícil hablar del tema con mi familia: lo q pasa es q desde hace mas o menos un año y medio empese a notar q se perdía mis ropas interiores: la primera ves fue cuando estaba secando creo q desaparecieron 2 o 3 bueno me preocupe pero no le di importancia cuando ya con el tiempo veía q seguían desapareciendo pero ahora del cajón de mi cuarto pero esta ves empese a sospechar de alguien ya por julio del 2009 me fui de viaje y solo mi mama se quedo en casa durante 3 meses cuando regreso no encontré nada en el cajón a parte de medias y algunos sujetadores q no lleve le pregunte a mi mama y me dijo q se desuso de algunos bueno me sorprendió pero no hice NADA después note q seguían desapareciendo al punto q me quede con tres interiores creo ya estaba re enojada así q aseguraba mi cuarto mucho mas q antes. Ahora les cuento de quien dudaba: en mi casa vivimos solo mi mama y mi hermano de mi familia y en la planta baja vivían una familia de 5 integrantes donde solo habían dos hombres el abuelo de 7? Años y el nieto de 13 o 14 años de quien dudarían?a decía q vivían por q hace 4 meses mas o menos se fueron bueno yo dudaba del nieto y hasta ayer descubrí la verdad en la planta baja hay un baño q usaban los inquilinos q tiene un tanque del inodoro q no sirve ayer voy y abri SORPRESA todo estaba lleno de mis interiores les juro q me impacte tanto fui corriendo a contarle a mi mama y a mi hermano cuando mi mama bajo a ver había papeles del colé con su nombre era el nieto bueno la cosa es q encontré todo sucio ustedes q piensan viendo eso me puse a llorar creo q nadi entiende el por q y tampoco les digo pero me sentí tan mal no se como una persona es capaz de hacer eso y mas aun un niño o no se q es pero estoy mal talves para muchas eso no es nada pero estoy mal alguien q me entienda ?? Gracias por leer tanto y espero palabras de aliento me siento usada

Ver también

F
falou_5299754
25/12/10 a las 3:22

Hola...
MIRA DESDE MI PUNTO DE VISTA PONERSE O EXCITARSE CON LA ROPA INTERIOR AJENA NO ME PARECE MALO SIEMPRE Y CUANDO SEA DENTRO DE LA PAREJA....
AHORA CON RESPECTO AL CHICO SERE DIRECTO CONTIGO Y YO CREO QUE ESTE CHICO SE CALENTABA CON TUS ROPAS...
PUEDEN SER 2 ALTERNATIVAS:
1) O LE GUSTABAS MUCHO Y SE MASTURBABA PENSANDO EN TI FROTANDOSE EL PENE CON TUS ROPAS Y LUEGO LAS BOTABA SUCIAS EN EL LUGAR QUE LAS ENCONTRASTE.

2) TENIA FETICHES DE QUERER SENTIRSE COMO TU Y LAS USABA PARA VESTIRSE Y CALENTARSE-MASTURBARSE, QUIZAS MEDIO GAY O TRAVESTI FROTANDOSE EL PENE CON TUS ROPAS Y LUEGO LAS BOTABA SUCIAS EN EL LUGAR QUE LAS ENCONTRASTE.

LO SIENTO MUCHO AMIGA PERO EL INSTINTO DEL SER HUMANO A ESE NIVEL DE MORBO QUE TIENE EL CONTIGO, LE DABA PARA ESO Y QUIZAS MAS...ESPERO TE SIRVAN Y ENTIENDAS MIS CONSEJOS, UN ABRAZO

F
falou_5299754
25/12/10 a las 3:24
En respuesta a falou_5299754

Hola...
MIRA DESDE MI PUNTO DE VISTA PONERSE O EXCITARSE CON LA ROPA INTERIOR AJENA NO ME PARECE MALO SIEMPRE Y CUANDO SEA DENTRO DE LA PAREJA....
AHORA CON RESPECTO AL CHICO SERE DIRECTO CONTIGO Y YO CREO QUE ESTE CHICO SE CALENTABA CON TUS ROPAS...
PUEDEN SER 2 ALTERNATIVAS:
1) O LE GUSTABAS MUCHO Y SE MASTURBABA PENSANDO EN TI FROTANDOSE EL PENE CON TUS ROPAS Y LUEGO LAS BOTABA SUCIAS EN EL LUGAR QUE LAS ENCONTRASTE.

2) TENIA FETICHES DE QUERER SENTIRSE COMO TU Y LAS USABA PARA VESTIRSE Y CALENTARSE-MASTURBARSE, QUIZAS MEDIO GAY O TRAVESTI FROTANDOSE EL PENE CON TUS ROPAS Y LUEGO LAS BOTABA SUCIAS EN EL LUGAR QUE LAS ENCONTRASTE.

LO SIENTO MUCHO AMIGA PERO EL INSTINTO DEL SER HUMANO A ESE NIVEL DE MORBO QUE TIENE EL CONTIGO, LE DABA PARA ESO Y QUIZAS MAS...ESPERO TE SIRVAN Y ENTIENDAS MIS CONSEJOS, UN ABRAZO

Y otra cosa.......
ESPERO QUE SIN IMPORTAR TODO ESTO HALLAS TENIDO AMIGA UNA MUY FELIZ Y COLMADAMENTE POSITIVA NAVIDAD, UN BESOTE

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram