Foro / Psicología

Esertia

Última respuesta: 21 de septiembre de 2009 a las 23:03
B
bel_10035929
14/9/09 a las 22:38

Hola,
llevo 8 dias tomando Esertia 10 mg y me siento cada vez mas "pasota", no se, es un sentimiento raro.
Alguien que lo ha tomado se ha sentio asi? Como por ejemplo si alguien te echa una bronca k no veas y no sientes absolutamente nada?!
Me encantaria saber como os va con esertia. Gracias x leerme.

Ver también

B
bel_10035929
21/9/09 a las 23:03


Ahora estos ultimos dias me he sentido mas despierta, no tan atontada como antes. Espero que las pastillitas estas me hagan sentir cada vez mejor, por ahora los mareos siguen y me dan todavia ataques de panico pero mas leves.

Cuanto tiempo llevas tomadolas? Como te va aparte de eso?

Saludos

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest