Foro / Psicología

Estoy muy confundida ayuda....

Última respuesta: 29 de junio de 2012 a las 23:39
L
lisett_9909636
22/5/12 a las 16:43

en resumen...mi madre me lastimo con sus palabras hirientes a mi y a mis hijos por culpa de mi hermana y cai en deprecion que toda via no logro salir pero.. ahora me abla para decirme que esta arrepentida y que no quiere estar asi con migo y que todo siga como antes....y no se que acer porque todavia estoy muy lastimada pero es mi madre que agooo...

Ver también

A
ali_6092338
12/6/12 a las 12:42

Ayuda
creo que quie puede ayudarte es alguien especializado

www.gabinetepsicologicoadna.co m

yo encontre esta pagina a traves de un foro y me ayudo mucho con mi hijo por eso la recomiendo


espero que a ti también te sirva.


un saludo

Z
ziara_9139252
29/6/12 a las 23:39

Soy madre
HOLA SUSYY22 ,ES LA PRIMERA VEZ QUE ENTRO A UN FORO, PERO AL VER TU PROBLEMA ME ENTRISTESI MUCHO MAS DE LO QUE ESTOY Y PENSE QUE PODIA AYUDARTE YA QUE YO COMETI EL MISMO ERROR QUE TU MADRE. TENGO O TENIA DOS HIJOS EL MAYOR SIEMPRE ACAPARO LA ATENCION Y FUE MAS ENFERMISO, TAN TARDE COMO AHORA QUE EL TIENE 25 ANOS Y SU HERMANO 22, ME DI CUENTA QUE EL MAYOR SIEMPRE ME MANIPULO PARA ALEJAR A SU HERMANO DE NUESTRAS VIDAS,AHORA MI HIJO MENOR SEFUE DE LA CASA POR ALGO SIMILAR A LO QO HIZO TU MADRE CONTIGO,QUIERO PEDIRTE QUE LO PIENSES BIEN PUES AUNQUE TARDE COMO YO PUEDE QUE TU MADRE SE DIERA CUENTA DE LO QUE TU HERMANA ESTA HACIENDO, SI CREES QUE NO SE HA DADO CUENTA SIENTATE CON ELLA YA QUE TE LLAMO Y HABLALO, ESTOY SEGURA QUE TU MADRE SE DARA CUENTA Y AUNQUE TU HERMANA NO CAMBIE ELLA YA NO VA A CAER EN PROVOCACIONES EN CONTRA TUYA.ESPERO QUE TE HAYA PODIDO AYUDAR.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest