Foro / Psicología

Haciendo el amor con mi tia

Última respuesta: 21 de septiembre de 2007 a las 7:09
P
ponc_5763325
25/7/07 a las 18:13

CONTINUAMENTE SUEÑO, QUE ESTOY EN LA CASA DE MIS TIOS Y DE PRONTO APARECE MI TIA POLITICA, (MUY LINDA POR CIERTO)...ELLA TIENE ALREDEDOR DE 35 AÑOS, LA VERDAD ES UNA MUJER QUE TODO HOMBRE QUISIERA, PERO VOLVIENDO AL SUEÑO...CUANDO ELLA APARECE EN LA ESCENA Y YO LA COMIENZO A BESAR Y DE PRONTO NOS ENCONTRAMOS HACIENDO EL AMOR, COMO EL SUEÑO LO TENGO CONTINUAMENTE, EN OTRAS OCACIONES SOLO LA ESTOY ACARICIANDO...O SOLO DESVISTIENDOLA....(PERDONEN, PARECE MORBOSO...PERO ES UN SUEÑO Y PREFIERO CONTARLO COMO ES), LA COSA ES CUANDO ME LEVANTO, SOLO PIENSO EN ELLA Y EN VERLA...A VECES CREO QUE ESTOY ENAMORADO DE ELLA...PERO ME FRENO Y DIGO NO...ES LA ESPOSA DE MI TIO....PERO PORQUE TENGO ESOS SUEÑOS...NO LO SE...ESPERO QUE ME AYUDEN A INTERPRETARLO...ESPERO SUS RESPUESTAS....NOS VEMOS...

NOTA.- REALMENTE ESPERO NO CENSUREN MI SUEÑO, PERO NECESITO SABER QUE SIGNIFICA.GRACIAS.

Ver también

La respuesta más útil

A
an0N_594591399z
21/9/07 a las 7:09

Estoy preocupada
pues soñe con mi mejor amiga haciendo el amor y tambien quiero saver que significa esto por que me gustan mucho los hombres y nunca me imagine soñar esto con mi amiga estoy preocupada

A
an0N_594591399z
21/9/07 a las 7:09
Mejor respuesta

Estoy preocupada
pues soñe con mi mejor amiga haciendo el amor y tambien quiero saver que significa esto por que me gustan mucho los hombres y nunca me imagine soñar esto con mi amiga estoy preocupada

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram