Foro / Psicología

Indecidida cronica

Última respuesta: 12 de mayo de 2007 a las 4:33
A
aines_8513619
11/5/07 a las 19:49

HOLA A TODAS...SOY LA PERSONA MAS INDICIDIDA DEL PLANETA,ELEGIR ALGO ME CUESTA DEMASIADO ,DE LA COSAS MAS PEQUEÑAS A LA MAS GRANDE,ES HORRIBLE...HACE DOS AÑOS QUE TOMO PAROXETINA PARA LA DEPRESION Y AGORAFOBIA Y NO SE SI ESTE LADO DE MI PUEDE HABERSE ACCENTUADO POR ESTE PROBLEMA.
LA COSA ES QUE POR EJEMPLO NUNCA ESTOY SEGURA DE LO QUE QUIERO,NUNCA ESTOY CONVENCIDA QUE LO QUE HAGO ES LO QUE REALMENTE QUIERO.ME PASA CON MI MARIDO CON MI TRABAJO CON EL LUGAR DONDE VIVO.PIENSO SI SERA MI MARIDO EL HOMBRE QUE REALMENTE QUIERO,SI LOS ESTUDIOS QUE HE ECHO POR AÑOS REALMENTE ME INTERESABAN SI EL LUGAR DONDE VIVO ES DONDE ME SIENTO BIEN....Y LE DOY MILES DE VUELTAS A LAS COSAS SIN LLEGAR A UNA CONCLUSION,CADA DIA UN TEMA NUEVO EN MI CABEZA.EN POCAS PALABRAS NO SE LO QUE QUIERO NUNCA....ESTO TIENDRA A QUE VER CON LA DEPRESION O EL TOC...POR FAVOR RESPONDENME

Ver también

A
an0N_875230199z
12/5/07 a las 4:33

Chica la vida es facil
mira en la vida nadie esta totalmente segura de algo pero es facil decicidir y que bueno que todos los dias t surgannuevos temas significa que tu mente esta activa anda no medites tanto las cosas y decide vamos tu puedes

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest