Foro / Psicología

Me ha dejado...

Última respuesta: 7 de diciembre de 2006 a las 19:42
A
an0N_805699399z
6/12/06 a las 11:20

llevaba una relacion dedos años de convivencia piso coxe y terreno a medias,llevabamos unos meses de crisis por mi mal caracter o sea mi pronto y su gran pasotismo qe no ha aydado muxo.me dijo que no podiamos seguir juntos asi todo el dia discutiendo y lo dejamos hasta el dia siguiente q m arrastre para volver con el el,duro na semana y lo volvimos a dejar,segui intentando inistir en volver porque me siento super culpable, me dice que sea feliz q es lo principal,q el no kiere estar con nadie y q ojala el destino nos vuelva a unir en el camino pero por amor.me tiene la autoestima jodida y nose como recuperarlo.estoy deaseando q se arrepienta aunque no volveria a confiar en el pero por lo menos sentirme valorada.

Ver también

A
an0N_785223499z
7/12/06 a las 19:42

Tranquila oyanne
MIRA A MI ME PASA IGUAL TENGO UN NOVIO ... CUANDO QUIERE YO NO TENGO MAL CARACTER MEJOR MI PROBLEMA PARECE SER POR QUE SOY MUY COMPRENSIVA Y BUENA EL SE ABUSA SIEMPRE PELEAMOS Y TERMINMOS YO SIENTO MORIRME Y LE TERMINO BUSCANDO EL SE CRECE MAS .
PERO A PESAR DE TODO ME ATREVO AACONSEJARTE QUE YA NO LE RUEGES DATE UN TIEMPO ES LO MEJOR Y NO TE SIENTAS CULPABLE TALVEZ EL TENGA MUCHA CULPA PARA QUE TENGAS FEO CARACTER

SACUDETE NO LE RUEGES MAS Y VERAS QUE VUELVE A TI LLORANDO COMO UN PERRO

AH Y NO AIGAS EN LO Q YO DICIENDO SOLO UNA VEZ MAS QUIERO VOLVER PARA DEMOSTRARLE QUE SOY BUENA POR QUE TERMINAS PEOR CUIDATE
Y NO ESTAMOS SOLAS DIOSITO ESTA CON NOSOTRAS HOY Y SIMPRE.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram