Foro / Psicología

Mi gusto y preferencia por chicas marciales

Última respuesta: 3 de junio de 2011 a las 3:00
Z
zdenek_8005767
15/4/11 a las 3:41

HOLA A TODOS SOY LUCHO DE ROSARIO Y ESCRIBO APESADUMBRADO Y ATURDIDO..........MIS GUSTOS O PREFERENCIAS SEXUALES SON COMUNES PERO CON UN AGREGADO EXTRA QUE DETALLO AHORA........ME GUSTAN , ME ENCANTAN , ME APASIONAN LAS CHICAS O MUJERES QUE HACEN ARTES MARCIALES.........SIMPLEMENTE NO PUEDO EVITARLO , NUNCA PRACTIQUE YO ARTES MARCIALES PERO QUIERO Y DESEO UNA MUJER ASI SEGURA , ATLETICA Y CONFIADA DE SI MISMA.........NO SOY EL TIPO SUMISO O DOMINADO PARA NADA , TAMPOCO SOY UN MASOCA O ME GUSTA LA VILENCIA ES MAS ODIO ESO!!!!!!! MI PREFERENCIA POR CHICAS ES PORQUE HAGAN ALGUNA DISCIPLINA MARCIAL YA SEA TAEKWONDO , JIU JITSU KICKBOXING , ETC ESTO VA ACOMPAÑADO CREO YO POR MI DESEO ME VER SUS PIES DESNUDOS.......YA QUE ME GUSTAN DEBIDO A QUE EN LAS ARTES MARCIALES LOS PIES ESTAN DESCALZOS..........EN FIN ES MUY RARO MI GUSTO. ME SIENTO DESESPERANZADO Y EN UNA BUSQUEDA COMPLETAMENTE IMPOSIBLE.......QUE OPINAN DE ESTO??? Y REPITO NO SOY VIOLENTO NI ME GUSTA LA VIOLENCIA ME GUSTA UNA MUJER FUERTE EN "ESE" SENTIDO YO TAMBIEN TENGO MI CARACTER Y PERSONALIDAD.........NO BUSCO TANTO UNA GUERRERA SINO UNA CHICA COMUN QUE PRACTIQUE O LE GUSTEN ESTAS DISCIPLINAS. EN FIN DEJO ESTO..............LEERE TODAS SUS OPINIONES MENSAJES Y DEMAS.

GRACIAS A TODOS!!!!!!!!!!

SALUDS DESDE ROSARIO!!!!!!!!!!!!

Ver también

Y
yenay_9583567
3/6/11 a las 3:00

Yo no veo el problema
En realidad no creo que seas el único que tiene ese deseo, búscale que estoy segura que si hay muchas mujeres que practican artes marciales....................e l que busca encuentra .




Saludos

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir