Foro / Psicología

Mi historia es larga

Última respuesta: 3 de septiembre de 2010 a las 21:55
L
lusine_9807019
3/9/10 a las 12:11

HOLA A TOD@S, MI HISTORIA ES LARGA, AQUI HE COLOCADO ALGUNAS COSAS DE MI VIDA, ALGUNAS CONTESTADAS Y OTRAS NO, HE SUFRIDO MUCHO POR MI FORMA DE SER, SIEMPRE POLITICAMENTE CORRECTA, INTENTANDO NO HACER DAÑO A NADIE, PERO SOBRE MI HAN CAIDO MUCHOS GOLPES, HE SUFRIDO DE ANSIEDAD, CRISIS DE PANICO, HE TENIDO TODO TIPO DE CANCERES Y ENFERMEDADES VARIASen mi mente claro! HE LUCHADO MUCHO DESDE MUY PEQUEÑA, PERO AHORA MIS TEMORES SON TERRORIFICOS, ANTES NO SALIA DE LA CONSULTA DEL MEDICO, AHORA NO ENTRO, ME DA HORROR, MI MADRE HA TENIDO CANCER DE COLON Y AHORA YO ESTOY CON UN COMEDERO DE CABEZA MUY GRANDE, SIEMPRE ESTOY MAL, CON MUCHOS SINTOMAS Y DESESPERADA, YA QUE NO CUENTO NADA, NO QUIERO SER UN ESTORBO PARA MI FAMILIA Y A VECES TENGO UNAS GANAS HORRIBLES DE HUIR, COMO SI CON ESO DESAPARECIESE TODO DE MI VIDA, YO SE QUE SOY UN CASO PERDIDO Y HE LUCHADO MUCHO, PERO ULTIMAMENTE ESTOY POR TIRAR LA TOALLA, GRACIAS POR LEERME

Ver también

E
emmita73
3/9/10 a las 21:55

Hola amiga!!!!!!!!!!
Hola,no te preocupes te entiendo perfectamente,yo 5 años con ansiedad,medicándome dejándolo y ahora después d 1 año sin medicación he vuelto a ella,ya k como tú me han hecho pruebas por mi paranoia con el cáncer,sin ir más lejos ahora llevó un mes y pico con opresión en la boca del estómago,y no se va,ansiedad dicen los médicos.Sólo decirte k tranquila,k como ves nos pasa a muchas y debemos saber vivir con ello,ánimo amiga si necesitas algo aquí estoy,un beso

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook