Foro / Psicología

Porque me quiere sacar de su vida

Última respuesta: 25 de septiembre de 2007 a las 23:30
O
omara_9588575
25/9/07 a las 22:58

hOLA A TODOS DE VERDAD QUE ME SIENTO SUPER MAL QUIERO. A UN HOMBRE BELLO MARAVILLOSO QUE ME HACE SENTIR LA MUJER MAS FELIZ SOLO QUE TIENE NOVIA Y ESTOY CONSCIENTE DE ELLO,,, PERO HACE DIAS QU NO LO VEO PORQUE SE FUE DE VACACIONES... HE HABLADO CON EL SOLO POR TELFONO Y MENSAJE Y ME HA MANIFESTADO QUE QUIERE ALEJARSE DE MI, NO ME LLAMA NO ME ESCRIBE SOLO A VECES Y ME DICES COSAS COMO QUE QUIERE SACARME DE SU VIDA PERO ME DICE QUE LE CUESTA DEMASIADO QUE HA BUSCADO DE SACARME DE SU VIDA Y LE HES DIFICIL... A LA FIANL YO NUNCA LE HE PEDIDO QUE DEJE NADA POR MI PORQUE EL ES MUY GRATA COMPAÑIA PARA MIII.. SOLO CON SU AMISTAD ME BASTA AUN CUANDO DESEO ESTAR SIEMPRE CON EL... ME SIENTO MUY MAL NO ENTIENDO PORQUE SI LE GUSTA TANTO ESTAR CONMIGO ME QUIERE ALEJAR DE EL... ES QUE AMA TANTO ASU NOVIA ... HE LLORADO MUCHO Y NECESITO TENER UNA RESPUESTA DEL PORQUE

Ver también

N
nita_5412383
25/9/07 a las 23:30

Lo siento
mucho... en este caso, y ya que él te ha expresado su necesidad de sacarte de su vida, mi consejo sería ese... si no te lo hubiera pedido, vale, pero en el momento que te confiesa que quiere que salgas de ella (por mucho que a él le esté costando, y que a tí te cueste también...), respeta su decisión (a tí puede que también te gustaría que hicieran lo propio por tí, si te encontraras en su sitación...). Va a ser duro, pero seguro que acabarás encontrando a la persona que te pida que te quedes con él para siempre.

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir