Foro / Psicología

Porque no me responde mi proposicion

Última respuesta: 8 de febrero de 2011 a las 17:18
A
an0N_795252099z
6/2/11 a las 2:03

OLA AMIGAS
LES CONTARE MI HISTORIA, ESPERANDO QUE ME RESPONDAN Y ASI PODER SANAR UN POCO MI CORAZON CON ESTA ESPERA

LES CONTARE QUE TUVIE, UNA RELACION, LA CUAL NO DURO MUCHO TIEMPO, POR PROBLEMAS MIOS, FUI YO LA PERSONA QUE LASTIMO A LA OTRA PERSONA,

DESPUES DE PEDIR PERDON A MI EX POR MI ERROR, DECIDIO SER MI AMIGO, DURANTE DOS SEMANAS EMOS ESTADOS CONVERSANDO, NOS ENVIAMOS MENSAJES DE TEXTO A DIARIO, PARA SABER COMO ESTA EL OTRO,
O DECIANDONOS BUENA SUERTE PARA EL DIA, TODAVIA NOS PREOCUPAMOS EL UNO DEL OTRO.

POR ESTA RAZON DECIDI PEDIRLE UNA NUEVA OPORTUNIDAD, PORQUE LO QUIERO MUCHO Y EL TODAVIA NO ME RESPONDE,, LE DIJE EN LA MAÑANA Y NO ME RESPONDE Y YA ES DE NOCHE Y NO ME GUSTA ESTAR EN ESPERA, PORQUE SIEMPRE NOS RESPONDEMOS AL TIRO Y TENGO MIEDO A SU RESPUESTA

SI EL ME DICE QUE NO YO NO SEGIRE SIENDO SU AMIGA
NO LO PUEDO SER,,,

Ver también

A
adele_7072061
8/2/11 a las 17:18

Tu as lastimado,,,,,,,,,
hola lis,,,,,
por lo poco k cuentas as lastimado tua tu pareja,, y la verdad no me prce muy bien k seas tu la k le de ese ultimatun,,,,,
piensa k seguramente necesite mas tiempo,, y siendo tu la k lo has lastimado un poco de paciencia por tu parte no vendria mal,,,
si encima la hablas en paln ultimatun,, pues chica,,, yo correria,,,k kieres k te diga,,,,
ten paciencia mujer,,,, k dolidos no pensamos con la misma rapidez,,,,
un saludo,, y k te vaya bien

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir