Foro / Psicología

Que hago con el brasalete de mi ex?¿?

Última respuesta: 24 de agosto de 2010 a las 17:31
I
izolda_5363525
21/8/10 a las 22:00

HOLA LO QUE PASA ES QUE MI NOVIO ME TERMINO Y PUES ME DIO UN BRASALETE DE EL, OSEA SE LO QUITO Y ME LO PUSO EN UN MOMENTO ESPECIAL CON UNAS FRACES MUY LINDAS EL CASO ES QUE AHY ESTA EN MI CAJON ESCONDIDO POR QUE NO PUEDO VER BRASALETE ME DUELE AUN, PUES ACABAMOS DE CORTAR HACE 5 DIAS QUE HAGO SE LO DEVUELVO?¿'?
YO AL PRINCIPIO NO LO QUERIA TENER AHY PUES PARECIA QUE ME QUEMABA AHORITA PUES YA NO PASA NADA PERO NO SE SI QUIERA QUE SE LO REGRESE PUES AL FIN Y AL CABO ES DE EL
NO ME GUSTARIA QUE CREA QUE QUIERO TENER CONMIGO EL BRASALETE Y TIRARLO DE VERDAD SE ME HACE BIEN ... POR QUE PUES EN SU MOMENTO SIGNIFICO ALGO BELLO QUE HAGO¡?¡?¡?¡? SE LO DOY¡?¡?¿ OTRA COSA ME DA MAS PAVOR Y CORAJE QUE YO LE ESTE DANDO IMPORTANCIA Y CUANDO LE DIGA A ELSI SE LO DEVUELVO ME RESPONDA CON UN;,,, NAAA PUES QUEDATELO O TIRALO ME DA LO MISMO ME VALE.
DE VERDAD PREFERIRIA AVERLO TIRADO ANTES DE QUE EL ME HUBIERA SALIDO CON ESO ,, CHIN QUE HAGO¡¡?¡?¡?¡?¡?¡?¡'

Ver también

A
atiger_4d3be7z
23/8/10 a las 9:47

Dejate
de cosas el dijo q le vale q hagas lo q quieras mmmmmmmmmm llevalo a la joyeria y vendela o empeñala y se akbo tantan
lo q un dia fue hoy ya no es metetelo en la cabeza , resiste y animate si te dan algo de money una cantidad buena vete a pasear algun lugar q siepre hayas querido ir y si no es mucho cometelo en chuchulucos
jajaj cualquiera es mejor y asunto olvidado NEXT y a vivir y ser feliz q para eso estamos aqui hay muchos chikos q te esperan no desesperes ajua diviertete animo

I
inass_6484093
24/8/10 a las 17:31

Ey que casualidad!
a mi me paso justo lo mismo pero con un pendrive.
todas las cartitas de amor, sus dibujos y cosas bonitas que me regaló las tengo guardadas en un cajón que nunca abro y al cabo de un tiempo me encontré con un pendrive que yo creo que es suyo pero me pareció una tontería devolvérselo porque yo creo que el también se olvidó de el y ahora es el que uso puesto que el mío se me perdió

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir