Foro / Psicología

Ustedes creen que se pueda amarrar a un hombre

Última respuesta: 6 de noviembre de 2010 a las 17:50
X
xuzhen_6070829
5/11/10 a las 19:13

hola quisiera saber si ustedes creen que se pueda amarrar aun hombre por medio de brujeria , la verdad iop lo eh intentado pero hasta la fecha no eh vistonresultado y la verdad si tengo ganas de hacer esooo. jeje que opinanustedes??????

Ver también

A
an0N_572396099z
6/11/10 a las 17:21

No lo hagas
MIRA CARIÑO YO TENGO UN CASO SIMILAR....YO ESTABA MUY ENAMORADA DE UN CHICO QUE LO UNICO QUE QUERIA ERA SEXO ME OBSESIONE CON EL....Y HIZE MUCHOS HECHIZOS QUE NO FUNCCIONARON....ME HIZE OTRA PAREJA EL QUE ESTUVE UN AÑO PERO MIENTRAS ESTABA CON EL LE HACIA AL OTRO HECHIZOS....HASTA LLAME A UNA BRUJA QUE HAGA UN AMARRE ENCIMA DE QUE NO FUNCCIONO ME PASO ALGO RARO....UN CHICO SE ENAMORO DE MI DE TAL MANERA QUE NO ME DEJABA EN PAZ RECONOZCO QUE YO TUVE UNA AVENTURA CON EL PERO LUEGO LO DEJE Y A PARTIR DE ESE MOMENTO SE OBSESIONO CONMIGO QUE ME AMENAZBA QUE SI NO SALDRIA CON EL LE DECIA TODO A MI NOVIO Y LO HIZO AHORA ESTOY SUFRIENDO MUCHISIMI PERDI AL CHICO QUE AMARRE PERDI AL OTRO CON EL QUE ESTUVE SALIENDO UN AÑO Y EL OTRO NO ME DEJA VIVIR ....

N
nino_9420610
6/11/10 a las 17:50


Yo sinceramente es que ni se me pasa por la cabeza...porque si a mi me hicieran algo, amarrarme por hechizos a un hombre que no amo, me moriría de la pena, porque me daría cuante de lo poco que me ama esa persona. Si de verdad me quieres dejame libre...y yo, suelo hacer eso con los chicos que no me corresponden. Los dejo libres, ya volverán si tienen que volver.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram