Foro / Psicología

COMO AGUANTO LAS GANAS DE ESCRIBIRLE!! ME EMOCIONA CUANDO LO LEO..

Última respuesta: 30 de septiembre de 2017 a las 1:36
A
amador_7248108
29/9/17 a las :51

NO SE POR DONDE EMPEZAR.


TENGO UNAS ANSIAS TERRIBLES DE ESCRIBIRLE A ESTE CHICO QUE ME HACE SENTIR TAN ESPECIAL,  ME SIENTO TERRIBLE DE PARECER UNA BUSCONA, Y ES QUE LO HE SIDO , CLARO POR SENTIR ESA EMOCION GIGANTE QUE ME DEJA EL.


LA RAZON:  MI ESPOSO LO BLOQUEO DE MI FACE QUE ES EL UNICO CONTACTO QUE TENIA CON ESTE CHICO.    ES UN JOVEN QUE HACE DESPERTAR UNA SENSUALIDAD INCREIBLE EN MI, EL QUE LO GOZA, CLARO MI ESPOSO, PERO D PRONTO AL VER Q MIS PLATICAS ERAN MAS AMISTOSAS, LE MOLESTABA,  Y SENTI QUE EMPEZARON HABER CELOS.


NO SE QUE LE HABRA DICHO, Y ESO ME TIENE CONFUNDIDA, NO QUIERO QUE ESTE CHICO QUE ME HADADO TANTOS MOMENTOS A DISTANCIA GRATOS, SE QUEDE CON UNA IMPRESION MALA DE MI( SE QUE NO DEBERIA IMPORTARME PUES NO ES UNA AMISTAD FISICA) PERO  TENGO UNAS ANSIAS DE ESCRIBIRLE.


INCLUSO , QUE PENA, PERO DEBO CONFESAR QUE TENGO ABIERTO OTRO PERFIL  PARA PODER VERLO OCASIONALMENTE , PUES ME TRANQUILIZA.


PERO ME DA PENA ESCRIBIRLE , NO SE QUE DECIR.


CLARO QUE ACEPTO CONSEJOS


 

Ver también

A
amador_7248108
29/9/17 a las 23:58

eso, está clarisimo, que no debio. pero pues asi lo hizo. y obvio no tuve valor de decir nada al respecto

A
amador_7248108
30/9/17 a las 1:36

hace un buen de tiempo que deje de defennder mis derechos, y porque sigo con el?   con excepcion del control que lleva sobre mi y que acepto que me molesta bastante, ha sido mi compañero por tanto tiempo, ademas sexualmente me complace como jamas nadie lo ha echo...  suena tonto pero tengo miedo de volver empezar.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook