Foro / Psicología

HOLA ME GUSTARIA QUE ME RESOLVIERAIS UNAS DUDAS

Última respuesta: 13 de marzo de 2018 a las 13:45
C
calin_8036572
12/3/18 a las 16:43

Gente del foro sed sinceros y decid la verdad
A vosotros os importa lo que la gente piensa o diga de vosotros como cosas tales como por ejemplo:

.OS VEN QUE VAIS POR LA CALLE Y VAIS SOLOS O SOLAS Y LUEGO QUEDAIS CON GENTE PARA TOMAR ALGO Y SON PAREJAS Y RESULTA QUE TE PREGUNTAN PORQUE SON COTILLAS O ASI SI LIGAS O NO Y TU LES DICES QUE SI PORQUE ES VERDAD PERO NO TE CREEN.

. O COSAS COMO POR EJEMPLO QUE PIENSA LA GENTE QUE NO TIENES SEXO CUANDO EN REALIDAD FOLLAS MUCHO PERO LA GENTE DICE QUE LO DEMUESTRES CON FOTOS SI NO NO TE CREEN.

EN RESUMEN:
¿CUANDO LA GENTE NO TE CREE DE QUE LIGUES DE QUE TENGAS NOVIA DE QUE TENGAS SEXO Y ESAS COSAS QUE HACEIS COMO OS SENTIS OS IMPORTA O NO OS IMPORTA?

ACLARO UNA COSA:
Yo puedo tener novia y llevar 2 meses con ella pero ella no quiere que se sepa por cualquiera cosa o que se avergüenza o que no quiere que nadie se entere yo que me gusta presumir como casi todo el mundo digo a mis amigos que tengo novia y me dicen que no diga mentiras que no me creen aunque sea verdad porque no me ven con novia.YO LO QUE SE ME PASA POR LA CABEZA ES ENVIARLES UNA FOTO DE MI NOVIA PERO NO LO HAGO PORQUE SI ME PILLA MI NOVIA ME DEJA PORQUE QUIERE QUE NADIE SE ENTERE PERO YO ESTOY RABIOSO PORQUE ME DEJAN DE MENTIROSO CUANDO DIGO LA VERDAD.

Y TODO TODO POR LAS APARIENCIAS QUE TENGO DE QUE TENGO CARA DE BUENA PERSONA Y NO DE CANALLA Y LA GENTE COMO ES IGNORANTE A MI ME MOLESTA Y MUCHO A TAL NIVEL QUE NO ME DEJA VIVIR TRANQUILO. Y ESTO ES TODO.
PASA IGUAL QUE SI VOY DE VIAJE A MALLORCA O NUEVA YORK Y LES DIGO A LA GENTE ESTOY EN MALLORCA O NUEVA YORK Y ME DICE LA GENTE NO TE CREO SACA FOTO Y YO A VECES INCLUSO SACANDO FOTO NO ME CREEN Y ME DICEN ESO ES DE LAS REVISTAS Y YO QUE NO Y ELLOS ME DICEN PUES HAZTE UN SELFIE Y QUE SALGAS TU.
ES HORRIBLE QUE HARTO ESTOY DE LA GENTE LA GENTE HA DE PENSAR QUE SOY GILIPOLLAS O ALGO ASÍ. HABER SI USTEDES ME LO EXPLICAN SI PASARON POR ALGO SIMILAR.

SALUDOS.​​​​​​​​​​​

Ver también

C
calin_8036572
12/3/18 a las 20:02

Ya pero es que me da mucha rabia porque es como si pensaran que ninguna mujer se fija en mi o como si fuera un inutil que no puedo hacer nada osea que me toman por retrasado sin serlo y me da asco.

C
calin_8036572
13/3/18 a las 13:45

por cierto si quieres pasate por mis otros posts y comenta si quieres que te parezco feo guapo o normal

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook