Foro / Psicología

He vuelto con mi ex

Última respuesta: 14 de enero de 2015 a las 18:33
A
an0N_561010399z
13/1/15 a las 16:33

he escrito en el foro de psicología equivocadamente creo pero no lo puedo borrar, lo vuelvo a escribir aqui necesito un poco de luz estoy muy confundida. Llevaba 12 años de feliz matrimonio cuando hace un mes llego mi marido( trabaja en otra ciudad) y me dijo q no me quería y sin mas explicación se fue me dejo destrozada, sin entender q había pasado , he de decir q nunca habíamos tenido ninguna crisis ni pelea gorda en todo ese tiempo hemos seguido viéndonos pq tenemos dos niños , pero mi comportamiento fue frío y única y exclusivamente hablaba con el de los niños por lo demás contacto 0, pero el era cariñoso conmigo y atento eso hacia q me confundiera mas y recaía en mi pena, hace dos días me dijo q quería volver conmigo, estuvimos hablando y arreglamos las cosas me dijo q no se sentía querido por mi en los últimos tiempos y q eso le hizo confundirse( tengo q decir a su favor q tiene razón la verdad q en los últimos tiempos pase bastante de el) por motivos de trabajo y demás, pero aunque yo quiero estar con el y lo quiero con toda el alma no soy la misma no confió en el me da miedo q vuelva a pasarme lo mismo. La verdad es q quiero q esto funcione y quiero poner todo de mi parte pero no se q me pasa, OS ha pasado algo parecido, me seria de gran ayuda, pues soy una persona bastante mía q no habla con nadie de mis cosas y estoy hecha un lío pq si debería de estar feliz y pletórica estoy así??

Ver también

A
an0N_561010399z
14/1/15 a las 16:32

Gracias
siii muchas gracias

S
shaila_8055442
14/1/15 a las 18:33

Oracion
SAN CIPRIANO

POR LOS PODERES DE SAN CIPRIANO Y DE LAS 3 ALMAS QUE VIGILAN SAN CIPRIANO_________ VENDRA AHORA DETRAS DE MI ________________, VA A VENIR ARRASTRANDOSE Y ENAMORADO LLENO DE AMOR,DE DESEO PARA VOLVER Y PEDIRME PERDON POR MENTIR Y PARA PEDIRME EN NOVIAZGO Y MAS TARDE EN BODA LO MAS RAPIDO POSIBLE.

SAN CIPRIANO TENDRE ESE PODER QUE EL OLVIDE Y DEJE DE UNA VEZ CUALQUIER MUJER QUE PUEDA ESTAR EN SU CABEZA Y VUELVA A ASUMIRME Y DECLARARSE PARA QUE TODOS VEAN.

SAN CIPRIANO ALEJE DE __________________ CUALQUIER MUJER, QUE EL ME BUSQUE EN TODO MOMENTO HOY Y AHORA,DESEANDO ESTAR A MI LADO,QUE EL TENGA LA CERTEZA QUE SOY LA MUJER PERFECTA PARA EL, QUE_________ NO PUEDA VIVIR SIN MI Y QUE ____________________ SIEMPRE TENGA MI IMAGEN EN SU PENSAMIENTO EN TODOS LOS MOMENTOS.

AHORA DONDE ESTE CON QUIEN ESTE,EL ME BUSCARA PORQUE EL PENSAMIENTO DE EL ESTA EN MI.

Y AL ACOSTARSE QUE SUEÑE CONMIGO Y AL DESPERTAR QUE PIENSE EN MI Y ME DESEE,AL COMER PIENSE EN MI, AL PISAR QUE PIENSE EN MI,EN TODOS LOS MOMENTOS DE SU VIDA PIENSE EN MI.
QUE QUIERA VERME,SENTIR MI OLOR,TOCARME CON AMOR,QUE_______ QUIERA ABRAZARME,BESARME,CUIDARME,PRO TEGERME,AMARME LAS 24 HORAS DE TODOS SUS DIAS HACIENDO ASI, QUE EL ME AME MAS Y QUE SIENTA PLACER SOLO POR OIR MI VOZ.

SAN CIPRIANO HAGA A _______________________ SENTIR POR MI UN DESEO FUERA DEL NORMAL, COMO NUNCA SINTIO POR OTRA PERSONA Y NUCA SENTIRA. QUE HAYA PALCER SOLO CONMIGO,QUE HAYA DESEO SOLAMENTE POR MI Y QUE SU CUERPO SOLO A MI PERTENEZCA, QUE SOLO TENGA PAZ SI ESTA BIEN CONMIGO.

TE AGRADEZCO A TI SAN CIPRIANO POR ESTAR TRABAJANDO A MI FAVOR Y VOY A DIVULGAR TU NOMBRE EN PAGO DE AMANSAR A__________ Y TRAERLO ENAMORADO,CARIÑOSO,DEVOTADO,DE DICADO,FIEL Y LLENO DE DESEO A MIS BRAZOS.

REZAR 3 DIAS Y DIVULGAR EN 3 SITIOS DIFERENTES... YA VERAS LOS RESULTADOS... TEN FE!!!!!

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir