Foro / Psicología

Alguien toma aremis?

29 de enero de 2007 a las 14:06 Última respuesta: 3 de febrero de 2007 a las 13:25

yo lo estoy tomando llevo un mes y medio y hoy he decidido dejarlo porque me va fatal. todos los dias tengo ganas d vomitar como muy poquito me da sueño ,alguein le paso lo mismo?esto me angustia

Ver también

3 de febrero de 2007 a las 1:35

Hola
Ese medicamento puede provocar los sintomas que dices...dile a tu psiquiatra que te recete otro.
A todo el mundo no le van bien las mismas medicaciones.

Me gusta

3 de febrero de 2007 a las 13:25
En respuesta a

Hola
Ese medicamento puede provocar los sintomas que dices...dile a tu psiquiatra que te recete otro.
A todo el mundo no le van bien las mismas medicaciones.

Gracias
ese medicamento me lo ha recetado mi medico de cabezera yo jamas he ido a psiquiatra ni sicologos mi medico no me ha mandado y creo q seria lo mejor porq siempre estoy mal,y en cuanto este medicamento estoy con la fatiga desde q me lo estoy tomando,ya me toy tomando media yo se lo dije pero no me lo quiere kitar.

Me gusta

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir