Foro / Psicología

Contestadme xfavor.. gracias

2 de noviembre de 2016 a las 19:26 Última respuesta: 5 de noviembre de 2016 a las 21:58

Hola .tomo adofen de 20 mg .1 y 1/2 con un lexatin de 3 mg y trankimazin de 0.5 x la mañana ...x la tarde lexatin de 3 mg y de noche tranki de 0.5 y lexatin de 3 mg..me encuentro estos días cansada con llorar casi todos los días (puede ser el otoño )..a alguien le pasa..xfavor contestarme lo necesito...me hicieron 4 electros...y todo bien .pero no se q me pasa q estoy apática y no me encuentro bien...DECIDME ALGO XFAVORRRR..GR
ACIAS

Ver también

2 de noviembre de 2016 a las 19:39

ten mas fé en ti misma que en esas cosas que acaban en in

Me gusta

3 de noviembre de 2016 a las 21:50

Gracias x contestar...pero me gustaría saber si habéis pasado x ello y me contéis como os recuperasteis (estoy con psicóloga y psikiatra ) lo q mas creo q tengo es pánico a q me ocurra algo ...lo estoy pasando mal...mi cabeza no me deja en paz....me duele y eso me pone nerviosa pensando q tengo algo.....tengo q tener paciencia ??? Algún día saldré de esto ?? Xd decidme algo y sin peleas...

Me gusta

4 de noviembre de 2016 a las :32

Para decir chorradas hay otros foros....ojalá nunca pases x lo q yo estoy pasando..no es ninguna broma...pero bueno si tú no sabes lo q es así te lo tomas..  educación y respeto x todas las personas q sufrimos de ello

Me gusta

4 de noviembre de 2016 a las :33

Gracias art...

Me gusta

5 de noviembre de 2016 a las 21:51

No deberias preguntarlo en un foro esto. Deberias consultarlo con el medico. Aqui no somos medicos. Ni sabemos porque tomas todo eso.

Me gusta

5 de noviembre de 2016 a las 21:58

Vuelve al colegio y aprende a escribir. A mi me has engañado en el otro tema diciendo que eras una tia. Vas con la caña en todas partes siempre???? Encima vas engañando al personal diciendo que eres un profesional...quizas eres un payaso profesional,porque das risa. Y vigila lo que dices,porque si vas recomendando medicacion sin tener ni puta idea puede que la persona a quien recomiendas tus soplapoyadas le ocurra algo malo. Y claro si una mujer a la que le recomiendas un farmaco equivocado y se queda paraplejica no las a vas a querer verdad???? Porque tienes toda la pinta de eso...puto panchito de los cojones...

Me gusta

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir