Foro / Psicología

SIN INTIMIDAD

Última respuesta: 8 de octubre de 2018 a las 6:12
L
lu_5928646
8/10/18 a las 1:21

TENGO 23 AÑOS. A LOS 19 TUVE MI PRIMERA VEZ CON EL CHICO MÁS ESPECIAL DE MI VIDA.
PASARON LOS MESES Y NOS PELEAMOS PORQUE SE FUE DE FIESTA CON SUS AMIGAS Y UNA PIBA QUE A EL LE ATRAÍA DESDE ANTES.
EN RESUMEN, TUVE SEXO ESA SOLA VEZ.
Y ME DA MIEDO QUE LOS DEMÁS CHICOS SEPAN QUE SOY PRÁCTICAMENTE VIRGEN POR MI FALTA DE EXPERIENCIA NOSE QUE HACER PORQUE CREO QUE NO LE GUSTE. Y ME INNIVE UN MONTON.

Ver también

T
tijana_6379269
8/10/18 a las 5:52
En respuesta a lu_5928646

TENGO 23 AÑOS. A LOS 19 TUVE MI PRIMERA VEZ CON EL CHICO MÁS ESPECIAL DE MI VIDA.
PASARON LOS MESES Y NOS PELEAMOS PORQUE SE FUE DE FIESTA CON SUS AMIGAS Y UNA PIBA QUE A EL LE ATRAÍA DESDE ANTES.
EN RESUMEN, TUVE SEXO ESA SOLA VEZ.
Y ME DA MIEDO QUE LOS DEMÁS CHICOS SEPAN QUE SOY PRÁCTICAMENTE VIRGEN POR MI FALTA DE EXPERIENCIA NOSE QUE HACER PORQUE CREO QUE NO LE GUSTE. Y ME INNIVE UN MONTON.

Tranquila! Me paso practicamente lo mismo, despues de mi primera vez pasaron dos años antes de volver a tener relaciones y cuando paso de estar con un chico nuevamente fue una sola vez y volvio a pasar un año sin ningun encuentro... 
El ser virgen o el tiempo que lleves sin relaciones no te define. El momento va a llegar cuando tenga que llegar, deja que las cosas fluyan

T
talha_3206777
8/10/18 a las 6:12
En respuesta a lu_5928646

TENGO 23 AÑOS. A LOS 19 TUVE MI PRIMERA VEZ CON EL CHICO MÁS ESPECIAL DE MI VIDA.
PASARON LOS MESES Y NOS PELEAMOS PORQUE SE FUE DE FIESTA CON SUS AMIGAS Y UNA PIBA QUE A EL LE ATRAÍA DESDE ANTES.
EN RESUMEN, TUVE SEXO ESA SOLA VEZ.
Y ME DA MIEDO QUE LOS DEMÁS CHICOS SEPAN QUE SOY PRÁCTICAMENTE VIRGEN POR MI FALTA DE EXPERIENCIA NOSE QUE HACER PORQUE CREO QUE NO LE GUSTE. Y ME INNIVE UN MONTON.

Mi whatshapp es +51_955375497.   Mi skype BrayanVas1.  Cuentame tus experiencias te aconsejare

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir