Foro / Psicología

La primera vez no es siempre la pensada... virginidad!!

Última respuesta: 1 de octubre de 2009 a las 11:07
A
an0N_609262399z
1/10/09 a las 9:18

hola a todas.. cheveres sus opiniones..
bueno yo les voy a contar mi "pekeña" historia..
tengo 20 años y virgen, virgen y todo siempre he sido una persona con la mente abierta, respecto al sexo.. y todos esos videos.. devido aq mi entorno de amigos.. la mayoria no lo son... mis amigas Y amigos tod@sss son super abiert@ss.... me kuentan sus experiensias sexuales, ke con kien lo hisieron, ke en ke posicion, uy y muchass veces cuando vamos a farriar mk.. aveces no? las pillo en la escena y yo komo ke upps ke pena jajajajaja...en fin .. perono crean ke kon todo eso.. uno se siente mal..ademas ke nadie me kree cuando le digo ke lo soy... piensan ke estoy hablando mierda. me siento inexperta.. con ganas...ademas por ser la inocente kon mente de pervertida jajaja ..años atras, pensava diferente. pues como todas cuando pensamos ke la primera vez tok hacerlo con amor, kon la persona ideal, con el ke ames y te ame.. en fin.... la verdad mi personalidad es un poko fuerte.. apesar pues soy simpatika y todo no es por nada jaja mentirass.. pero pues he tenido mis novietes y eso.. pero relaciones muy inocentes apesar ke mis novios la gran mayoria siempre han sido mayores ke yo por 3 o 4 años de diferencia y los tipos todos experimentados.. pero naaak.. la verdad mujeres les cuento ke con los novios ke he tenido , ninguooo ningunooo aunke si he kerido mucho.. no me han despertado la livido.. ni me a hecho desearr cosas hot...obviamente si he tenidooo mcuhasss ocacionesss enke se puede dar la oportunidad y eso pero realmente no lo sentia.. y pues kagada y todo.. pero los dejaba re kalientikos y despues eeemmm sorry jajaa.. pobres!!!!!..
por el mismo hecho de estar buskando la persona con la ke realmente sientas la konexion para tener tu primera vez.. ke de todas formas es importante y marka no se te olvida.. entonces como la manera de buskar ke no sea con kualkiera y desagradable la experiencia...

HACE COMO 2 MESES APROXIMADAMENTE CONOSI AL RPIMO DE MI MEJOR AMIGO.. JAJAJ KUANDO NOS PRECENTO FUE COMO UUUFFFFFFF... (ke man tan bueno,. el flechazo)jajaj... ESE DIA TUVIMOS UNA CONEXION INCREIBLE COMO SI NOS CONOSIERAMOS DESDE HACEE MCUHISISIMO TIEMPO ... NOS EMPEZAMOS HABLAR, SALIR OCACIONALEMENTE, LOS DOS, O CON MI AMIGO O EN PARCHE ... NOSE PERO FUIMOS CONOSIENDO.. Y ME FUI DANDO KUENTA KE EL TIPO ME GUSTAVA MUUUCHOO.. TENIAMOS MUCHISISISMASSS COSAS EN COMUN.. PERO NO EN COMUN LO NORMAL.. SINO COSASS RARISIMAS un video total!!!... en fin..
ELTIENE LA MISMA EDAD MIA.. 20AÑITOS.. PERO ES MENOR COMO POR 5 MESES.. (todabia somos re chikis jajaja) EL VIDEO ESKE EL TIPO TIENE NOVIA DESDE HACE MAS DE UN AÑO!! Y YA TIENE SU ECPERIENCIAS Y PUES SIEMPRE LO SUPE DESDE KE LO CONOCI (nunk en mi vida me he metido con un tipo con novia,.. no me gusta ser gusanera ni nada de eso..pero pues la verdad me importo un culo total!! devido a ke en 4 o 5 mesesitos me voy del pais y pues realmente no kiero nadaaa serio kon nadie... ni encarretarme ni nada.. porke despues ke jartera!!) LA VERDA IGUAL AL PRINCIPIO SIME DIO MUCHA KAGADA KE EL TIPO TUBIERA NOVIA.. PERO PUES REALMENTE NO ES MI PROBLEMA.. YA KE YO AL TPO NI ME LE INSINUAVA NI NADAA Y LA VERDAD PROBLEMA MIO NO ERA.. , PROBLEMA DE EL.. YO NO SOY LA ENOVIADA....lo ke siempre me pregunto es komo hace ,, para tener tiempo para la novia.. ya ke siempre me llama siempre nos vemos.. me pide ke lo recoja a la universidad.. me precenta sus amigosss..todo... igual pues los dos.. asi sabemos ke nos atraemoss restooo y nos hemosss gozadoo muchas veces pero es un keunto vakano porke kuando salimos somos muy frescos la pasamos chevere .. porejemplo pasa una viejaaa buena y el dice como - uy mira esa viejota-( la verdad no me molesta para nada.. ya ke soy bisexual).. y yocomo keeee uuyyyy estaaaa divinaaa... o viceversa..pero obviamente kuando veo a un man bueno el no dice nada jajaja..( se veria re gay)... EN FIN....
LA VERDAD NADIEEEE NADIEEEE ME EXITA ,ME HA EXITADO TANTO COMOLO HACE EL.. LAFORMA EN COMO BESA, COMO TOKAA, SUS CARICIAS, POR TODO MI KUERPO, ME ELEVAAA LO MAXIMOOOO...... COMO AVECES PENETRA SUS DEDOS EN MI VAGINAAA Y ME TOKA.. Y YO LO TOKO.. NO NO NO... SON UNAS GANASSS TERRIBLEESSS..... LA VERDAD DESPUES DE UN TIEPO OBVIAMENTE LOS DOS SABEMOSKE ES PURA Y FISIKA ATRAXION, FISIKA, MENTAL Y SEXUAL...YO NUNK LE HE PREGUNTADO NADA SOBRE LA NOVIA.. NI LOPIENSO HACER..MI INTERES COMO LO DIJE NO ES TENER NADA SERIO..( la verdad keria perderla antes de irmea otro pais, como fuece, ya a esta edad el cuerpo lo pide, la mente lo pide) ...
PERO SIME RAYA KE EL MAN NUNK ME DICE NADA... COMO KOSAS CHEVERESSS.. O ALGO ESTIMULANTEE.. NADA.. BUENO YO TAMPOCOLO HAGO.. PERO ES NECESARIOOO... el problema eske son tantas las ganas ke igual el man no sabia de mi virginidad..mi mejor amigo si..obviamente..aunke mi amigo siempre se me burlo porke no me kreia... no se si le habra contado...jajaen fin..
yo nole habia contado nada a el..(osea a el primo de mi amigo)
un dia.. muy casual me encontre con mi mejor amigo... y luego nos encontramos con el primo... osea mi martirioo chevere jajaj .. y pues nose un dia de no hacer nada.. fuimos nos compramos unos tragos.. nos fuimos al apartamento de el... ke por sierto el dia anterior se trastio a vivir con un señor dueño del apartamento..entonces como ke nos metimos alkuarto...y despues de un rato mimejor amigo komo ke... - heee bueno muchachoooosss me voyyy...-
se fue..
kedamos los dos solos.. hablando riendonos..LUEGO LLEGARON LOS BESOS LAS TOKADAS.. LA KALENTURAAA .. (todo fue muy rapido)" Y POR DENTRO ME DIJE...ESO KE IJUEPUTASS!! HOY ES!! HOY KIERO!! HOY LOSIENTO!! HOY FUE!!!. SOFIA.. jaja la verdad en ese momento no se me paso por la kabeza el dolor ni el sangrado kuando me fuera a penetrar nada.. simplemente komo la vaina de "VOY A PERDER MI VIRGINIDAD"..
BUENO NOS TOKAMOOOSS.. EL ME FUE KITANDO LA ROPA.. Y EN UN MOEMNTO JUAAAAKAAATELASSS!!!.. sentimos ke abrieron la puerta!! y yo uyyy marika!.. el señor dueño komo ke habia abierto la puerta.. jajajajjajajja... me dioo muuucha penaaa.. mucha risa..pero igual nose no nos dimos cuenta si nos vio.. .. NOS VALIO KULO.. Y CERRAMOS BIEN LA PUERTA Y SEGUMOS KON LAKALENTURA.. DESPUES YOLE DIJE.. TIENES CONODON!!.. OBVIAMENTE ASI SEA LA PRIMERA TOKA PROTEJERCE.. UNO NUNK SABE..... obviamente si tenia condon...
nos metimos al baño .. para evitarnos la otra pillada jajaj nos desnudamos.. le hice sexo oral!!.. pero no se imaginan el baño!!!.. yo kreo ke maldito bañooo.... fue lo peorrr...chikitoo .. una incomodidad .. tenaz..lo peor eske estava medio dañado y el piso estava mojado por agua de la ducha.. terribleee!!..
jajaja.. LA VERDAD .. FUE MAS LA RISA KE LA PENA KE ME DIOOO... A ( todabia el no sabia ke era virgen.. en ese momento no se me vino a la cabeza de decirle o contarle nada...)
ME DIJO PONME EL CONDON... JAJA MI INEXPERIENCIA.. JAJAJ
LO PERO ES KE SI SABIA COMO PONERLO.. PERO ESTAV MEDIO OSKURO Y NO PUDE JAJAJA.. BUENO EL C LO PUSO... TIN!! TAN!!... Y ME VOLTEE DANDOLE LA ESPALDA... Y EMPEZO A PENETRARME , CREO KE POR LA MISMA INCOMODIDAD EN EL KE YO MAS KE TODO ESTAVA EN EL BAÑO Y REALMENTE CON MI INEXPERIENCIAA MIS MUSKULOS VAGINALES SE CONTRAJERON UN POKO Y FUE UN POKO DIFISIL LA PENETRACION.. NO ME DOLIOOO NAAAADDDDDAAAAAAAAAAAA.... PERO TAMPCO SENTI NADAAA ESTIMULANTEE AL PENETRARME.. . LUEGO AL SENTIR LA INCOMODIDAD CAMBIAMOS DE POSICION Y EL SE SENTO EN EL INNODORO.. , YO ME SENTE EN SUS MUSLOS.. NOOOOOOO FUEE TERRIBLEEEE.... CASI KE NO PUDE... BUENO AHI SEGUIMOS UN RATO Y SUAKATELAS.. NOO MK.,.. ESTAVAMOS DEMASIADOOOS INCOMODOS.. MAS KE TODO YO..
LE DIJE KOMO KEEE NOOOO.. PAILA... MEJOR OTRO DIA..NO ALCANSAMOS A TERMINAR ..
al sakarce el el condon mk.. lo vio y estava sangrado.. y como keee uuuuyy.. ke paso?
ke verguanzaaa.. en ese momento no se me paso ese imprevisto por la kabezaa... jajajajaja... nose la verdad estava un poko rayada, por no aver sido la mejor experiencia.. ni lo ke me imaginaba.. por andar a las karreras y por la incomodidad.. ... le dije como ke despues hablamosss.....
nos vestimos.. nos relajamos un poko ...........

.......................DESPUES LES KUENTO LA OTRA PARTE DE LA HISTORIAA!!!!...

AUNKE NO FUE LA MEJOR EXPERIENCIA. NI FUE KOMO LO PLANIE,.. NI ESTOY ENAMORADA. NI ENCARRETADA NI NADA.. CREO KE LA VERDAD PARA MI.. APARTE DE TODO..FUE MUYY BUENO YA Q AL DARLE NO TANTA IMPORTANCIA AL FINALCABO NO ME AFECTO EN NADA, ES TOTALMENTE NATURAL. TARDE O TEMPRANO TODOS LO AREMOS. IRMEOS APRENDIENDO CADA VEZ MAS.Y DISFRUTANDO CADA VEZ MAS.. CONOCER NUESTROS CUERPOS.COMONOS GUSTA.. COMO LE GUSTA A NUESTRA PAREJA , Y LO IMPORTANTE ES DISFRUTAR, PORKE KREO KE LA SEXUALIDAD ES MUY HERMOSA FUECE COMO FUECE ..

MUJERES, PUES LA VERDAD, PARA MI.. IGUAL NO FUE LA MEJOR DE LAS EXPERIENCIAS...YO CREO KE LA PRIMERA VEZ NUNK O PUES LA MAYORIA NO ES LA MEJOR.. mas va por el lado dee MALA.. asi sea por diferentes cuestiones.. o por el estress de pensar, en el dolor, o en el sangrado. la pena de la inexperiencia.la mente inconcientemente influye mucho a la hora porke los muskulos de la vajina por el moemnto el miedo, se contraee.. y es difisil la penetracion, puede causar dolor, aunke yo no lo senti o por ke nunk es komo uno lo penso ke fuece...
simplemente hay ke dejarce llevar por el momento..( pero no kometan mi herror.. en un sitio incomodo, porke es lo peoorr XD,)
si van a hacerlo.. es mejor ke esten seguras de kerer hacerlo, en la posicion mas comoda para uds..
pero no se preokupen en el moemnto porke tu mente puede ser tu peor enemigo en esta situacion ,
simplemente la primera vez es como todo.. como aprender a montar en patiness. o en bici.. nadieee nace aprendido..a si ya hayas visto ver montando bici a otra persona, hayas leido como hacerlo, pero tu no.... las primeras veces vas a tener tus caidas pero despues vas a poder disfrutar, porke ya sabes como hacerlo y komo se siente.


BUENO ME DESPIDO.. DESPUES LES CUENTO LA OTRA PARTE DE LA HISTORIA.. ES MUY BUENA XD JEJEJE......
LOS DEJO CON LA DUDA Y LAS GANAS...
UN BESO PARA TODAS.. KE CHEVERE LA OPINION DE TODAS... IGUAL PUES AKA NOS DAMOS KUANTA KE SOMOS MUJERES SOMOS HUMANOS IGUALES.. KON DIFERENTES HISTORIAS PERO CON LOS MISMOS VIDEOOSS... JEJEJ
UN BESOTE PARA TOD@S


....... CONTINUARA....

Ver también

A
an0N_609262399z
1/10/09 a las 9:34

.. pues nose cuenten sus experiencias..
y si kieren opinen.. gracias-...








S
shamsa_8109112
1/10/09 a las 11:07


Alguien podría hacer un resumen?????????

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir